осень_осень_харашо• 27 апреля 2016

Посоветуйте мастера по увеличению губ в Киеве

Посоветуйте пожалуйста мастера по увеличению губ в Киеве. Я не очень в курсе как именно проходит сама процедура, но мне нужно, чтобы сделали аккуратно, немного увеличили, подкорректировали контур губ. И во сколько Вам это обошлось? У меня знакомая делала, говорила 190 евро.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2016
250 евро. мастер с золотыми руками

автор осень_осень_харашо • 27 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
250 евро. мастер с золотыми руками
а есть у него страничка в интернете с фото работ или что-то в этом роде?
Yamini• 27 апреля 2016
Вы имеете ввиду гилауронку? Она добавляет объема, но не сильно. Знакомая в Виннице каждый год делает у косметолога. Стоит порядка 50 у.е.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
если честно понятия не имею. я хожу к ней на процедуры для лица уже больше 5 лет и записываюсь всегда лично
Ответ дляYamini
так я в Киеве... да, гиалуронку
ОноВамнадо• 27 апреля 2016
Ответ дляYamini
добавляет достаточно)) в зависимости от объема))
Lerushe4ka• 27 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
так я в Киеве... да, гиалуронку
Классный мастер Алла Садовская - руки золотые. Делает не больно. Я делала носогубку - довольна. В центре Киева. Стоимость и адрес здесь http://dentalverdi.com/kosmetologiya/stoimost-uslu...