Пушап Ми• 27 апреля 2016
Лазерная эпиляция зоны бикини.......без фото)))
Итак , вопрос в следующем,
делаю глубокое бикини+подмышки+ноги лазером.
После первой процедуры все было отлично, островки повыпадали, волос истончился,
после второй процедуры (16 марта) тоже супер. могла не бриться неделю!!!!
И вот дней 10 назад, я заросла вся!!! повсюду колючие черные волосы, еще хуже чем до процедур(((
утром бреюсь начисто(да и то не получается) вечером можно начинать по новой(((
Что это?
Что делать?
След.процедура через 3 дня......
Что это?
Что делать?
След.процедура через 3 дня......
Бритоножка• 27 апреля 2016
А вам не сообщили, что первые пару раз рост волос будет усилен? Это у всех так, вас должны были предупредить. Потом станет меньше.
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
все-таки 2500 за раз.....
Как-то уж очень дорого. Я только по покупону делаю.
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляtetris
фотко встудию зарослей :)
фиии, зачем вам моя волосатая пи.....ка
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
нет(((( успокоили!!!!!!
но после второй процедуры все было четко
Трахтибидох• 27 апреля 2016
так вроде и должно быть активируются спящие волоски, потом их ’убьют’, я правда не верю в лазерку, отходила 1,5 года на бикини глубокое, все на месте((( ну может это мой гормональный фон(((
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
сколько платите? Я из провинции,если что)
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Давно было дело. Но, бывают скидки и в 50 процентов.
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
не помогло?!
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
ник у вас классный
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
не помогло?!
В бикини хуже всего уходит. Лучше всего-подмышки. Раз пять и красота.
Трахтибидох• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
не помогло?!
вроде был результат 60% процентов где то потом все пошло по новой как и росли
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
а реально за сколько процедур волосы уходят у кого удачный опыт?
полностью они не уйдут никогда. Надо будет переодически повторять.
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2016
я вообще слышала, что бритва потивопоказана после таких эпиляций
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чёй-то?
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как же брить перед следующей процедурой? Ножом? Или, как в рекламе, топором?
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
мне говорили в клинике.что надо наоборот оставлять волоски 2-3 мм, про брить вообще не было речи. Погуглите и смените клинику
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Введите в поиск-подготовка к лазерной эпиляции. И смените клинику.
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а как их держать в таком размере? Стричь?