Сметчица• 27 апреля 2016

Яку соску взяли ваші дітки? (не можу підібрати)

Авент, нук, зрізані, приплюснуті, тд тп, купила паро штук випльовує...
яку соску ваша ляля признала? дякую
Тамбовский мел• 27 апреля 2016
Ответ дляСметчица
мабуть прийдеться шукати таку як ви кажете? а вона зрізана чи кругла?
Круглая

Мая твая не панимать• 27 апреля 2016
Ніяку (
Тамбовский мел• 27 апреля 2016
Ответ дляСметчица
отака? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D0...
Вот такую у меня взял, с ромашкой
Крем для арбуза• 27 апреля 2016
Ответ дляСметчица
в нас силіконова приплюснута авент, не бере( паро раз смокне і випльовує плаче і ротом дальше шукає соску...
чикко у нас каучук был коричневые такие
автор Сметчица • 27 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вот такую у меня взял, с ромашкой
дякую)
автор Сметчица • 27 апреля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Оба ребёнка не брали ни одной. Я не жалею, хотя многие говорят, что с соской удобнее. Зачем она? Прервать плач из-за голода,, дискомфорта, боли?
всі питання в житті відносні, тому дякуйте Богу що у вас спокійні дітки
Летчица• 27 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас были только chicco, латексные. Очень классные. Другие не брал. Есть для разного возраста.
+1, самые любимые)
mamkaeva.net• 28 апреля 2016
Ответ дляГолубец
ну то не суйте ребенку в рот ничего. Мы вообще без соки и даже не пробовали
++++
На иголках• 28 апреля 2016
Ответ дляСметчица
якщо я шукаю соску то не від того що я немаю що робити...
значить в тому є нагальна потреба)
дитина хоче соску лише підібрати неможу, вам добре у ваших діток не був завишений смоктальний рефлекс)
мой сосет только томи типпи. но так получилось что нам их подарили и он к ним сразу привык, потом другие сколько ни покупали - выплевывает. А томми типпи родные))) мы берем обычные, ночные)