пионерка_маша• 27 апреля 2016

как вкусно сделать картошку с грибами?ваш рецепт

Olchuk82• 27 апреля 2016
http://www.say7.info/cook/recipe/899-Gnezdyishki-i...
Tatka Kiev• 27 апреля 2016
Я люблю гриль в духовке если дома, картошка кружочками грибы целиком. На решетку, под низ противень что бы туда капало. Под картошку вкусный чесночный соус (с дом.майонезом.)
Идеально ДО замариновать + еще овощи по вкусу.
А если в кастрюльке тушу все с сметаной
Olchuk82• 27 апреля 2016
http://www.say7.info/cook/recipe/703-Zapekanka-s.h...
и так делала-понравилось)
20212223• 27 апреля 2016
Обжарить грибы, отдельно обжарить лук и морковь.Сложить в мультиварку или чугунок, сверху засыпать , посолить,добавить лаврушку и перчик горошком.
Залить водой, чтоб покрыло.
И тушить.
angelo4ka• 27 апреля 2016
В горшочках, очень вкусно.
20212223• 27 апреля 2016
Сверху засыпать картошкой.
автор пионерка_маша • 27 апреля 2016
Ответ для20212223
Залить водой, чтоб покрыло.
И тушить.
картошку тоже?
автор пионерка_маша • 27 апреля 2016
Ответ для20212223
Сверху засыпать картошкой.
дочитала
Cover Girl• 27 апреля 2016
Делаю в горшочках. Слой картошки, слой лука, слой грибов
автор пионерка_маша • 27 апреля 2016
Ответ дляOlchuk82
и так делала-понравилось)
ух ты!!!!!!!!1
20212223• 27 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
картошку тоже?
Да, сори,пропустила.
автор пионерка_маша • 27 апреля 2016
Ответ дляCover Girl
мультиварка есть, а горшочков нет
Hаташа• 27 апреля 2016
Смотря с какими грибами. Для меня самые вкусные жареные с лучком лисички и картофельное пюре. Шампиньоны хороши в картошке ’по-французски’, белые в тушеной картошке, опята люблю тушеными в сметане.
автор пионерка_маша • 27 апреля 2016
Ответ дляHаташа
шампиньоны
Hаташа• 27 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
шампиньоны
Эх, не интересные грибы, их в любом случае надо жарить - тушить сырыми ни уму, ни сердцу.
Скорей бы лето, в глушь, в Саратов, ой! не так, в Коротсенский лес....
20212223• 27 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
мультиварка есть, а горшочков нет
В мультиварке сначала включайте режим выпечка, минут на 10. Как закипит, переключать на тушение на пару часов.
vovaiksy• 28 апреля 2016
Вчера сделала: отварила картошку в мундире,почистила .порезала на 4 части,обжарила грибы с луком ,курицей и чесноком,добавила сметаны в конце картошку и свежий укроп,все вместе тушить 5 мпод крышкой....мммм очень вкусно.Картошка получается ка молодая,нежная и очень ароматная.Сверху можно посыпаьт сыром перед подачей на стол.