Засомневаю• 27 апреля 2016

Купила то что продавала(((

Отдавала бесплатно вещи, приехала девушка с мужем, забрали мешок. Вчера увидела на олх наши кросы, написала, приехала сегодня и купила за 1890 грн с торгом первые кросы моего малыша. Вот так они мне в душу запали. А когда увидела на олх за 250, аж розплакалась. И эта девочка здесь продает наши вещи ( только самовывоз) и ходунки. Мы повелись.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2016
и ник в точку у автора Засомневаю

MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2016
а она что вас не узнала?
Yana_S• 27 апреля 2016
Все, я отгадала!)))))
Тема с опечаткой!
Правильное название:
Курила то, что продавала!
Yana_S• 27 апреля 2016
Теперь сходится и можно идти спать спокойно :)
Печенюшка• 27 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
нет, она их отдала бесплатно, а потом посмотрела на них на ОЛХ в новом ракурсе и настольгия замучала, запали они ей в душу, пошла и купила их за 180 грн.
нет, название темы ’Купила, то что продавала’, т.е. автор продала за 180 (еще и с торгом)особе которой до этого бесплатно что-то отдала. А потом увидела их на олх и купила уже за 250, т.к. они в душу запали. Там еще с ходунками непонятки,
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2016
Зачем было покупать, то что сами бесплатно отдали? В душу запали кроксы свои, которые отдали даром? Что за бред? Автор, объясните.
Коварная Зая• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
я не могу теперь спать
космея• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
Да не покупала автор обратно свои кросы))) это у нее купили за 180их, потом выложили за 250на олх
Да бесплатно отдала кросы с другими вещами , а потом увидела , что их продают за 250 гр. и выторговала за 180 гр.
ОченьПриятно-Царь• 27 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
Ой, у вас еще фантастичнее версия )))))

Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
я не могу теперь спать
утром на 47ой странице отает автора посмотрите. Я даже догадываюсь кто автор, к ней как-то любовница приходила в двух частях
Vogel DESIGN• 27 апреля 2016
Бегу за семечками, тема наберает обороты!
Лизочек• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
по стилю похоже. Та тоже ностальгирующая девушка была
Ирина2580• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
Все, у меня истерика помню ту тему.
Морковна• 27 апреля 2016
Хде аффтор
Ноу коммент• 27 апреля 2016
Ответ дляМорковна
Хде аффтор
уехала за ходунками
Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляИрина2580
Все, у меня истерика помню ту тему.
Та я как вспомню ту бедную любовницу марину, так и плачу от смеха)))) самая зачетная тема про любовницу)) ну еще с курицей разве что)
Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
уехала за ходунками
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2016
автор, а у меня наоборот, было время помогли люди вещами, мне не подошли я их отправила другим нуждающимся. Но помогавшие люди спустя время увидели у меня в продаже вещи, которые стали на меня большими в связи с похудением, и которые я отдавала за копейки таким же нуждающимся какой когда то сама была, отдавала за 12-40 грн. Но у людей разыгралось больное воображение, что это я вещи из помощи продаю. Оговорили, оклеветали и рады были такому ,ах да такие же выводы делали и о других девочках которым помогали. Это я вам рассказала, к тому, чтоб вы не судили обо всех шаблонно. Разное случается. Представьте, что она на эти деньги купит подгузники, возможно они ей нужнее чем крассовки. В любом случае вы со своей стороны сделали хорошей жест. Верьте, что каждый хороший поступок умножается во вселенной и не зацикливайтесь.
Коварная Зая• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
Дайте ссылку или ориентиры.

aslema• 27 апреля 2016
новая тема-передумала и все выкупаю,да,болезнь прогрессирует!
Бутербродница• 27 апреля 2016
Ответ дляМорковна
Хде аффтор
косяк забивает второй
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
По моему там было 3 части у них
Раздражевская• 27 апреля 2016
А нас тут что протроллили? Что бы мы обсудили на ночь, чью-то фантазию
Жерица ночи• 27 апреля 2016
ННеа.девушка ,которой ранее(когда-то)автор отдавала Пакет вещей,опять наведалась к автору, на этот раз купив кроссы за 180.а теперь продает их на олх за 250
znumi• 27 апреля 2016
Ні, так нечесно, я вже спати збиралася, а тепер хіба підеш??? Це ж всю ніч мучитися загадками, хто кому що продавав чи віддавав, і де придбати таку забористу траву.
Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Дайте ссылку или ориентиры.
Наберите в поиске советчицы ’пришла любовница’
Сорока-ворона• 27 апреля 2016
Наверное у меня с головой тоже не всё в порядке.Но я сразу поняла автора
Ненька наша• 27 апреля 2016
Отдавать не благодарное дело. Недавно продавала Деми комбез. Дочка пару раз одела и выросла ( покупала за пол года до ее рождения, поэтому не угадали с размером). Решила продать здесь. Покупатель Нашелся. Но перед отправкой увидела маленькое пятнышко , наверно от молока. Предложила в подарок отправить. В итоге простояла час на почте. Даже спасибо не написали. Еще и шапку положила в посылку... Так обидно((( в душу наплевали((. Думаю я не одна такая?
Закидай меня камнями• 27 апреля 2016
гонево
Закидай меня камнями• 27 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
много отдавала, с такими пока не сталкивалась