Засомневаю• 27 апреля 2016

Купила то что продавала(((

Отдавала бесплатно вещи, приехала девушка с мужем, забрали мешок. Вчера увидела на олх наши кросы, написала, приехала сегодня и купила за 1890 грн с торгом первые кросы моего малыша. Вот так они мне в душу запали. А когда увидела на олх за 250, аж розплакалась. И эта девочка здесь продает наши вещи ( только самовывоз) и ходунки. Мы повелись.
Aurum_• 27 апреля 2016
пошла третья страница без автора
троль

Aurum_• 27 апреля 2016
вернее уже четвертая страница без автора
Белый Лосик• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
утром на 47ой странице отает автора посмотрите. Я даже догадываюсь кто автор, к ней как-то любовница приходила в двух частях
А мне напоминает тему про скандал и похороны
Снежнакомка• 27 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Наверное у меня с головой тоже не всё в порядке.Но я сразу поняла автора
ага...это вы думаете , что поняли ))) а как там на самом деле - неизвестно.
Белый Лосик• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
Та я как вспомню ту бедную любовницу марину, так и плачу от смеха)))) самая зачетная тема про любовницу)) ну еще с курицей разве что)
Дайте ссылку на тему с курицей, плиз, а то я пропустила, уже в нескольких темах просила, никто не даёт
Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляБелый Лосик
sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Yana_S• 27 апреля 2016
Чудотворная тема однако! Смогла вспомнить названия обеих тем
Белый Лосик• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Спасибо
Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляБелый Лосик
А я пропустила...)) вкратце не расскажете? Легендарные темы надо знать)

Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ННеа.девушка ,которой ранее(когда-то)автор отдавала Пакет вещей,опять наведалась к автору, на этот раз купив кроссы за 180.а теперь продает их на олх за 250
нам надо как-то к единой версии придти
lisiza35• 27 апреля 2016
это наверное тот же автор, которая беременная едет поездом из Крыма во Львов, который отменили 1,5 года назад
ДА да да• 27 апреля 2016
Отполированный Артем• 27 апреля 2016
автор, а не стыдно было им вам продавать обратно, зная что вы им их подарили??
Отвечаю всем• 27 апреля 2016
Не ну все понятно. Автор сначала отдала кроксы за 250гр, а потом купила их же за 180 с торгом, а ходунки вот тут загадка за сколько их отдала и почему они так в душу не запали?
Печенюшка• 27 апреля 2016
Ответ дляlisiza35
оставьте беременную в покое , побойтесь греха. Человек написал с пересадками в Херсоне на поезд. Ее на 8-м месяце муж избил, и тут уже г.ном облить надо
Левый Локоть• 27 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
нет, название темы ’Купила, то что продавала’, т.е. автор продала за 180 (еще и с торгом)особе которой до этого бесплатно что-то отдала. А потом увидела их на олх и купила уже за 250, т.к. они в душу запали. Там еще с ходунками непонятки,
не не , ходунки не трогайте
давайте хоть с кросами разберемся
Vogel DESIGN• 27 апреля 2016
Ничто так не интригует, как запутанная история без конца. Сразу внутри просыпается Шерлок.

Особенно подогревает то, что автор как бы есть и свет может пролиться!
Ухх, а тут еще и ночь - больше свободного времени, никто и ничто не отвлекает)
Жерица ночи• 27 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нам надо как-то к единой версии придти
а надо-ли?
автор выберет поинтереснее версию и скажет-да,именно это и имела ввиду.
с_переулочк­а• 27 апреля 2016
Может так найдём))) Спать охота.
http://olx.ua/detskiy-mir/q-кроксы-crocs/?search%5...

Дядя Жора• 27 апреля 2016
Ох блин, как не открою ’советчицу’ так все рассказвают как отдали бесплатно.
Начитавшись, решила что и мне повезет, гашла обьявку нп олх ’бесплатно отдам дет.вещи’. Попросила мне отправить. Девочка написала что пакет стоит 100грн. Ну думаю, если вещи ы хорошем состоянии то ничего. Отправила 100+20пересылка. Забрала посылку и обалдела. . вещи в дырах, пятнами.
Так что не верю что кто то что то бесплатно хорошее отдаст
Жерица ночи• 27 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Может так найдём))) Спать охота.
автор о кроссовках речь вела.хотя...хрен его знает!
Кучерявочка• 27 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
какие вещи вам нужны?
Жерица ночи• 27 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
девочки отдают с фото,отдают много и часто.а олх и стафф-разные площадки,если вас там обманули,не нужно пенять на все форумы.
ирина солнечная• 27 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt
10 мин молчания
предлагаю в города поиграть..пока пауза от автора)
Белый Лосик• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
Она не легендарная, просто ржачная была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711748
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
Ответ дляирина солнечная
отложим города, мы еще в версии не наигрались))) окончательной так и нет
Грабля• 27 апреля 2016
Ну все же понятно... Автор отдала вещи своего малыша, хотела сделать доброе дело, а потом увидела кроссовки на Олх и очень расстроилась, решила купить их, сторговалась за 180 грн. Я вообще не понимаю правда, зачем было отдавать эти вещи при таком раскладе. Я вот тоже сентиментальная, все дочкины вещички знакомым раздала, но первые туфельки и костюмчик на выписку берегу и никому не отдам
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
ну когда же уже булькать начнет
Настенные трусы.• 28 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Зря не верите. То, что Вам попался непорядочный человек ещё не значит, что все такие. Сама не раз здесь бесплатно раздавала разные очень хорошие вещи и от других видела темки.
Yana_S• 28 апреля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Я ее читала, вспомнила автор еще словарь продавала,да?