Засомневаю• 27 апреля 2016
Купила то что продавала(((
Отдавала бесплатно вещи, приехала девушка с мужем, забрали мешок. Вчера увидела на олх наши кросы, написала, приехала сегодня и купила за 1890 грн с торгом первые кросы моего малыша. Вот так они мне в душу запали. А когда увидела на олх за 250, аж розплакалась. И эта девочка здесь продает наши вещи ( только самовывоз) и ходунки. Мы повелись.
Алгонавт• 27 апреля 2016
3 раза перечитала и не поняла. Вы отдыли вещи, потом их же купили? и потом опять где то увидели? ничего не понятно
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
даже не знаю что сказать, сейчас придут защитники обездоленных и скажут что просить и продавать, это нормально, а раз вы отдали то и забыть должны
энциклопУдия• 27 апреля 2016
а когда отдавали - жалко не было? отдали и у нее же купили? или я чего-то не понимаю....
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
автор отдала паре пакет вещей на малыша, а теперь они все продаются на олкс
Коварная Зая• 27 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы не спешите - читайте.
{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
завжди дивували такі непорядні люди
Сама не знаю• 27 апреля 2016
віддала безкоштовно - забрали і поставили на продаж за 250грн, автор випадково побачила оголошення і купила кроси малого за 180грн - я зрозуміла так
Печенюшка• 27 апреля 2016
То что кросы купила за 180 грн и продает за 250 грн, так это ее личное дело, вещь уже не Ваша, сколько захочет столько грн и поставит в цене. Может ее малышу они е подошли. А ходунки и др.вещи Вы ей бесплатно отдали?
Коварная Зая• 27 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я все прочитала
Тогда может вы объясните, а то автор молчит: хронологию событий.
Бусурманша• 27 апреля 2016
Автор, я давно уже вещи не отдаю, а выношу под подьезд обычно, было пару неприятных случаев... или знакомым отдаю. А детское не стесняюсь и на детской площадке предложить забрать.
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
та нет же, она увидела их за 250грн., выторговала за 180 и забрала, а отдавала она их бесплатно
Хранительница чешки• 27 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
а зачем вы выкупили своё? на память?
вот и мне интересно? Размер то уже мал ...
Печенюшка• 27 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
нет не так. Сначала отдали бесплатно вещи, а потом эта девушка приехала за кросами по 180. Теперь продает их за 250. Так я поняла всю эту историю.
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
я уже начинаю и сама сомневаться что правильно поняла, жду автора
Сама не знаю• 27 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
та, що продає за 250грн взяла у автора безкоштовно, бо автор так віддала, а потім побачила оголошення на олх, що ці речі\річ продають за 250грн, їй стало шкода, що так вчинили з її речами, вона ж хотіла типу допомогти, а вийшло що люди на цьому заробляють, тому вона купила її ж річ за 180грн
Коварная Зая• 27 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Короче если сейчас всё решим сами, значит с логикой у нас всё ок ( буду дальше ребёнку объяснять математику)