Засомневаю• 27 апреля 2016

Купила то что продавала(((

Отдавала бесплатно вещи, приехала девушка с мужем, забрали мешок. Вчера увидела на олх наши кросы, написала, приехала сегодня и купила за 1890 грн с торгом первые кросы моего малыша. Вот так они мне в душу запали. А когда увидела на олх за 250, аж розплакалась. И эта девочка здесь продает наши вещи ( только самовывоз) и ходунки. Мы повелись.
Tatiana.07.• 27 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt
я аж 3 раза прочитала
а я аж 4 и и не уверена, что правильно поняла все...
и еще не могу понять зачем отдавать было , если так нравились?

Коварная Зая• 27 апреля 2016
По-моему я роздуплилась: вначале забрали пакет бесплатно, потом эти люди увидели кросы и заплатили за них 180 грн, а сами выставили за 250 грн. Так?
Ноу коммент• 27 апреля 2016
и еще я поняла, что эта барыга торгует не только на ОЛХ,но и Кидстаффе.
автор,сделайте большой тадам - ссыль в студию))
Ноу коммент• 27 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt
10 мин молчания
слёз
ПешитеБесАшипок• 27 апреля 2016
Вообще ничего не поняла. Автор, идите учится в школу.
Незнакомлюся• 27 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
То что кросы купила за 180 грн и продает за 250 грн, так это ее личное дело, вещь уже не Ваша, сколько захочет столько грн и поставит в цене. Может ее малышу они е подошли. А ходунки и др.вещи Вы ей бесплатно отдали?
она все взяла бесплатно и продает теперь.
Tatiana.07.• 27 апреля 2016
Ответ дляmovsumova
Автор, а продавец Вас не узнала? Её не удивило, что Вы за кросами приехали?
Сказали бы им прямо, что некрасиво поступают.
И написать о них можно, чтобы другие добряки не давали им больше.
100%
надо было просто забрать и отдать действительно нуждающимся
odetka• 27 апреля 2016
Вы отдали вещи,затем увидели на олх свои кросы за 250 вам стало жалко и вы их купили с торгом за 180???
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2016
В общем автор отдала - потом увидела на ОЛХ кроссы малыша, цена была 250 грн , приехала она за ними и с торгом забарала за 180 грн. Остальные ее вещи тоже в продаже.

Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
за изложение мыслей автору КОЛ!!!
Я вас умоляю..! У советчиц фантазия зато на 5
Печенюшка• 27 апреля 2016
Ответ дляTatiana.07.
ну да, зачем отдавать бесплатно если так в душу запали?? и зачем было выкупать их ха 180 гр н если на ребенка все равно малы.Взрыв мозКа
Ноу коммент• 27 апреля 2016
кстати,интересно, на каком ресурсе автор отдавала вещи...
если здесь,то действительно было бы интересно поглазеть на ту бизнес-вумэн.
в то время как кто-то реально нуждается,кто-то раскручивается на чужой доброте.
Новопоштинская• 27 апреля 2016
Автор, а что та девочка вас не узнала, когда продавала вам кросы? Интересно, как это происходило?
Tatiana.07.• 27 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это капец конечно.. отдать бесплатно , а потом за свое же заплатить, да еще и торговаться ..
[smile]
Гербалайф и Ко• 27 апреля 2016
а как вы обратно купили кроксы? она вас то не узнала ? надо было сказать ей, то она бессовестная) Ну и отдавать нужно нуждающимся.
Я в свое время тоже много вещей хороших отдавала при переезде. Помню пальто приехал забрал мужчины ,договаривались за коробку рафаелло,а он и ее не купил,жлоб)))
И еще так несколько человек. Просто забрали ,пожалели шоколадку. Все на шару. Больше не отдаю. Лучше выброшу.
Плету интриги• 27 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А покупала зачем? На память? Продавец, если я правильно понимаю, другая девушка, а не та, что забирала.
Yana_S• 27 апреля 2016
Да не покупала автор обратно свои кросы))) это у нее купили за 180их, потом выложили за 250на олх
Крутышка-Пышка• 27 апреля 2016
черти шо.
Vogel DESIGN• 27 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
3 раза перечитала и не поняла. Вы отдыли вещи, потом их же купили? и потом опять где то увидели? ничего не понятно
тоже самое, раз 5 -ть читала, думала, это у меня к концу дня уже глаза косят, ан-нет, не только у меня

Yana_S• 27 апреля 2016
Хотя название темы такое...что я уже не уверена
После шести ни-ни• 27 апреля 2016
а троль все глумился и глумился)))))))))))
Vogel DESIGN• 27 апреля 2016
Кстати, у автора нит такой - Засомневаю, точно засомневала всех, кто тут это прочитал
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
А чего название ’Купила то что продавала’?
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
И рыдал
Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Да я ваще затупила уже конкретно... Автор же ничего не продавала,она отдавала
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
Yana_S• 27 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
нк дописал а. Тогда должно было называться ’купила то,что отдавала’
Кондуктор трамвая• 27 апреля 2016
ой девочки, чудите
Голубая устрица• 27 апреля 2016
Ответ дляYana_S
нет, она их отдала бесплатно, а потом посмотрела на них на ОЛХ в новом ракурсе и настольгия замучала, запали они ей в душу, пошла и купила их за 180 грн.
Боевая• 27 апреля 2016
Ничевонепанятна! При чем тут повелись?