28 апреля 2016

Эх, была не была - реалии неудачницы.

Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому

Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.

Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.

Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.

Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности

Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.

Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
показать весь текст
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
на сегодня индийские лекарства с минимальной побочкой, тысячи две у.е. надо. И это не 20000 у.е. на год лечения, как было 6 лет назад.
Один курс, это три месяца. В месяц 400$, итого 1200$ весь курс лечения. Мы сейчас нашли человека, который нам лекарства по минимальной цене из Индии возит, он сам болел и вылечился, теперь помогает другим.
Цаца 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
а на каком ресурсе?
спасибо за идею
кстати. я думала - может кому-то пригодятся мой опыт тоже
много таких, кто сидит в ракушке
можно ЖЖ. но лучше тут пишите)) будем вместе радоваться результатам.
Морская свинка 28 апреля 2016
а как жить дальше, когда твой любимый муж умер, а у тебя на руках трехлетний ребенок что все время спрашивает о папе. и твоя жизнь просто остановилась. а тебе уже под 40. и хочеться только одного все вернуть или забыться во сне и не о чем не думать
Цаца 28 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Один курс, это три месяца. В месяц 400$, итого 1200$ весь курс лечения. Мы сейчас нашли человека, который нам лекарства по минимальной цене из Индии возит, он сам болел и вылечился, теперь помогает другим.
а поделитесь пожалуйста контактами в ЛС. Мама подруги болеет, хочет начать лечение, ищет где дешевле купить и название вашего лекарства.
Мама Чели 28 апреля 2016
Автор, соберитесь, у Вас дети, Вы им нужны. Вы говорите, что стараетесь всем помочь, а отдачи тепла вообще нет. Ведь дети и есть ваши самые близкие, они благодарны Вам.
Моя подруга очень хороший человек. Ей 41, уже 3 года как вдова, трое детей. Студент и два школьника, вкалывает как конь, за это время похоронила мужа, мать и свекра. Мужчины нет, просто нет на него времени, так как работа и кружки, секции. Иногда устраиваем с ней просто вечер выпивки, посидеть, потрещать и поплакаться на жизнь. Вот так сопли польем раз в полгода, а потом мы молодцы, мы можем, мы достигнем, все у нас хорошо.
Начните бегать. Я сама не спортсмен. А недавно меня кума подбила на это. Просто когда бежишь, начинаешь много чего обдумывать, никто не мешает. Все как-то по полочкам раскладывается. И в этом большой плюс, вес нормализуется, заряд энергии получаете.
Всё будет хорошо!)
Цаца 28 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Вы уверенны. Я медик с 20 летним стажем.
Ну вам виднее значит.
Но что происходит с больными , после лечения гепС у которых не обнаруживают. Самообман?
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
а как жить дальше, когда твой любимый муж умер, а у тебя на руках трехлетний ребенок что все время спрашивает о папе. и твоя жизнь просто остановилась. а тебе уже под 40. и хочеться только одного все вернуть или забыться во сне и не о чем не думать
у вас останется память и благодарность за то. что Бог дал отрезок времени пожить в любви с хорошим человеком.
Не всем такое дается.
Очень сочувствую. Очень.

я понимаю Вас. У меня умер брат. в 28 лет. Помню, как проснулась на второй день после смерти и боюсь открыть глаза. Все пыталась себя убедить - а вдруг это сон,а вдруг бывают чудеса,а вдруг это вчера случилась ошибка.
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Автор, соберитесь, у Вас дети, Вы им нужны. Вы говорите, что стараетесь всем помочь, а отдачи тепла вообще нет. Ведь дети и есть ваши самые близкие, они благодарны Вам.
Моя подруга очень хороший человек. Ей 41, уже 3 года как вдова, трое детей. Студент и два школьника, вкалывает как конь, за это время похоронила мужа, мать и свекра. Мужчины нет, просто нет на него времени, так как работа и кружки, секции. Иногда устраиваем с ней просто вечер выпивки, посидеть, потрещать и поплакаться на жизнь. Вот так сопли польем раз в полгода, а потом мы молодцы, мы можем, мы достигнем, все у нас хорошо.
Начните бегать. Я сама не спортсмен. А недавно меня кума подбила на это. Просто когда бежишь, начинаешь много чего обдумывать, никто не мешает. Все как-то по полочкам раскладывается. И в этом большой плюс, вес нормализуется, заряд энергии получаете.
Всё будет хорошо!)
Вашей подруге повезло с Вами,а Вам с ней.
в этом и заключается простая женская дружба.
Спасибо!
Доставучая 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вот - как кто-то высосал жизненную энергию.
Я понимаю все способы выхода. но именно делать ничего не могла.

сегодня во мне борются разные чувства - и стыд, и гордость что все таки могу признать причины такого состояния, и желание изменить

насчет языка - английский отличный.
На сайте общалась с австралийцем. Парень отличный. Не отпугнуло наличие 2 детей. Приезжал в Киев (понятно, что невест куча была)
приглашал меня встретиться
но сравнила фото на сайте с реальностью в зеркале ...
И что, не пошли?
Что там с фото? Пятилетней давности?

Минимальное для живости пробовали, контрастный душ к примеру? Вам нужно отвлечься на выробатывание в себе каких-либо полезных привычек. Девочки уже писали - считаете калории, займитесь обливаниями, научитесь делать дыхательную гимнастику и т.п. Любые мелкие достижения помогут найти в себе силы справиться с тяжёлым периодом. В конце концов, не бывает рывка вперёд когда всё рОвно хорошо, иногда накапливается негатив чтобы в один момент очнуться.
Примите себя! Да - с таким периодом, да - не такую свежую как 10 лет назад. Формируйте новые полезные привычки!
Katagina 28 апреля 2016
Из плохого-’Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки. ’
Все остальное -абсолютно поправимо.
Попу поднимаете, порядок наводите, себя в кулак-ради себя и ради детей.
А потом и в колею войдет, и все остальное подтянется.
Малая Налегке 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
Ну вам виднее значит.
Но что происходит с больными , после лечения гепС у которых не обнаруживают. Самообман?
Они все-равно являются носителями и в любой момент вирус может начать размножаться, при банальном сбое иммунитета. Это ’ласковый убийца’.
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
а поделитесь пожалуйста контактами в ЛС. Мама подруги болеет, хочет начать лечение, ищет где дешевле купить и название вашего лекарства.
Ей бы сначала к инфекционисту на прием, проконсультироваться. Врач пропишет схему. Гепатит С имеет еще генотипы (подвиды) их семь. Длительность лечения и выбор лекарства зависит именно от того, какой генотип у гепатита с. Вы в каком городе? Подруга у врача была?
Морская свинка 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
у вас останется память и благодарность за то. что Бог дал отрезок времени пожить в любви с хорошим человеком.
Не всем такое дается.
Очень сочувствую. Очень.

я понимаю Вас. У меня умер брат. в 28 лет. Помню, как проснулась на второй день после смерти и боюсь открыть глаза. Все пыталась себя убедить - а вдруг это сон,а вдруг бывают чудеса,а вдруг это вчера случилась ошибка.
спасибо
laloolay 28 апреля 2016
если Вы в Киеве, то в парке Киото цветёт сакура. не хотите посмотреть сходить?
Цаца 28 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ей бы сначала к инфекционисту на прием, проконсультироваться. Врач пропишет схему. Гепатит С имеет еще генотипы (подвиды) их семь. Длительность лечения и выбор лекарства зависит именно от того, какой генотип у гепатита с. Вы в каком городе? Подруга у врача была?
у нее есть лечение и назначено лекарство. Помогаю искать, где его дешевле купить.
triorsita 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки,вот искренне от сердца благодарю!!! я чувствую инстинктивно, что искренние советы.

Понимаете, я все понимаю - вот такое масло масляное.
Понимаю, что алкоголь -это способ снять напряжение. Контроль пока держу.
автор, давайте я вам помогу нарядом- и сходите обязательно на встречу выпускников. встряхнитесь. поверьте в себя.Нужно что- то поменять и пойти другим путем.Увас все может еще кардинально поменяться- вы обязаны это сделать.Чуть чуть усилий.Не стесняйтесь- напишите мне.
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Они все-равно являются носителями и в любой момент вирус может начать размножаться, при банальном сбое иммунитета. Это ’ласковый убийца’.
Не пишите бред... Вы в какой области врач? У моей свекрови тоже был гепатит с и вот такие светилы как Вы, чуть не довели ее своим ’оптимизмом’ до самоубийства. Лечилась она 30 лет назад интерфероном, сейчас она абсолютно здоровый человек. Все диагнозы сняты. Анализы сдает регулярно, все отлично.
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
у нее есть лечение и назначено лекарство. Помогаю искать, где его дешевле купить.
Хорошо, напишу Вам в личку.
Лапка 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вот - как кто-то высосал жизненную энергию.
Я понимаю все способы выхода. но именно делать ничего не могла.

сегодня во мне борются разные чувства - и стыд, и гордость что все таки могу признать причины такого состояния, и желание изменить

насчет языка - английский отличный.
На сайте общалась с австралийцем. Парень отличный. Не отпугнуло наличие 2 детей. Приезжал в Киев (понятно, что невест куча была)
приглашал меня встретиться
но сравнила фото на сайте с реальностью в зеркале ...
О, так это ж здорово ! да у вас еще куча приключений и впечатлений впереди. Впереди лето, настраивайтесь на здоровую растительную пищу, ешьте много-много фруктов и ягод, запеченое мясо и рыбу, немного спорта, немного салонов, главное начать.
И да, смотрите комедии, как терапию. Я вот в восторге от Коварных горничных - сериал мне очень помог отвлечься от проблем.

А на каком сайте вы этого австралийца нашли ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....
Гепатит С не приговор !!!! Не сдавайтесь ! У подружки гепатит С (занесли в роддоме) так она вот детку хочет летом планировать ! Врачи говорят - все получится. И живет полноценной жизнью полностью !!!!
палка-копалка 28 апреля 2016
автор в первую очередь перестаньте попивать! алкоголь только усугубляет! попробуйте недельку, две воздержаться и дальше жизнь заиграет новыми красками и весну увидите и деткам будете радоваться. Вы молодая, умная, красивая женщина! не зависимая от алкоголя. лучше те денежки что на бутылки тратите потратьте на косметику, уход за собой. можно и за минимальные деньги приводить себя в порядок. маникюр можно научится и самой делать, чтоб в салонах не отдавать деньги. Автор, я верю в Вас! у Вас все получится, Вам есть ради кого стараться-ради деток!!!
Малая Налегке 28 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Не пишите бред... Вы в какой области врач? У моей свекрови тоже был гепатит с и вот такие светилы как Вы, чуть не довели ее своим ’оптимизмом’ до самоубийства. Лечилась она 30 лет назад интерфероном, сейчас она абсолютно здоровый человек. Все диагнозы сняты. Анализы сдает регулярно, все отлично.
А я не сказала, что я врач, у меня другая специализация в области медицины. И спорить с Вами не буду, потому что Вы просто дилетант в этом вопросе!
палка-копалка 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
все как-то удалились. Мы перезваниваемся. По телефону я бодрячок. никогда не гружу проблемами.
недавно перед подругой раскрылась. что плохо мне. Плохо так плохо.
реакции или поддержки 0
мне недавно один человек сказал- не жди помощи в ответ от тех кому помогаешь, не жди даже спасибо. ты любишь помогать, вот и помогай, ты по-другому жить не умеешь, и не жди ни от кого благодарности.
как-то так.
вот я и перестала ожидать, так сказать. теперь сама благодарю, что есть возможность что-то сделать для кого-то
Тушь для2го класса 28 апреля 2016
Автор, замените коньяк с колой на тренажарный зал
Corsika 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
не могу понять. Все как у всех.
Даже после развода все было нормально. Вернее, настроила себя и взяла в руки и было все нормально

может то, что осмелилась признаться себе что лузер
В этом и проблема. Жизнь поворачивается к нам тем боком, который мы хотим видеть. Хочешь видеть себя лузером - увидишь.

Автор, психотерапия!
Найдите 200-300 грн, не пожалейте, ваша жизнь того стоит.
Владанна 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Навіщо мені читати?Чи Ви автору радите?
На наших форумах,до прикладу,такої інформації нема.
І я б їй всеодно не довірилась,поки на свої очі роботу не побачила б.
простите, это я автору писала)
hydrolog 28 апреля 2016
ну хорошо, что вы понимаете и все эти пункты перечислили- все в ваших руках. Для начала не пейте, займитесь здоровьем, стакан теплой воды с лимоном по утрам и у вас хороший цвет лица, сделайте масочку для волос (все что в доме есть), подстригитесь...все что может сделать вас чуточку счастливее...все в ваших руках.
-ChrisTina- 28 апреля 2016
Реализм. Правильно дела подгоняете.
Прагматизм. Ну поедьте на тяжелую физическую работу заграницу на полгода. Там единственной мыслью будет поспать 8 часов и домой вернуться. Похудеете, мысли пройдут, ещё и денег заработаете.
Оптимизм. Купите краску для волос, лак для ногтей. Гривен в 50 уложитесь. Начните правильно питаться, сэкономите денег - купите платье на 3 размера меньше. Пусть висит, мотивирует.

Варианты на любом вкус, как видите
Ванна Тазиковна 28 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
у меня секса не было 2,5 года и понимаю, что не светит. В разводе 2 года, сын на мне, экс муж раз в месяц на пару часов с сыном. Живу с родителями.

Это я Вас подбодрить )
А я живу отдельно от родителей и всё-равно без секса уже почти полтора года..... Разочаровалась в мужчинах полностью, боюсь, что в этот раз ситуацию уже не исправить))
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
А я не сказала, что я врач, у меня другая специализация в области медицины. И спорить с Вами не буду, потому что Вы просто дилетант в этом вопросе!
Точно такие же дилетанты как и Вы. Мы на практике столкнулись с этой проблемой, а Вы совковские пособники читаете. Смешная Вы