4есотка• 28 апреля 2016
Эх, была не была - реалии неудачницы.
Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому
Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.
Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.
Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.
Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности
Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.
Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
Мои реалии
Сейчас - в душе пустота.
А_Шо_Такое• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки, пишите!!! я читаю, и, возможно, кто-то еще - много таких женщин
и не перестану благодарить за толковые советы и пинки
чуть убрала. Мне сестра советует ставить таймер - ровно 20 минут.
Вроде бы и немного, но какой-то участок дома можно привести в порядок.
дорогая автор, сначала - восстановить энергию и только после -все пойдет само. Что вам поднимает энергию? Мне, например, уход за растениями, комнатными или в саду.
У Валяевой есть статья - 8http://www.valyaeva.ru/kak-vospolnit-zapasy-zhenskoj-energi/
почитайте, найдите свое.
Главная ваша мотивация - это помощь детям, которую никто не заменит, понимаете, их тоже никто по голове гладить и любить безусловно не будет?
У вас депрессия, ярковыраженная, боли еще не появились неясного происхождения?
Мне в свое время помогла одна женщина, вычитала нас с дочкой и все как рукой сняло, в буквальном смысле слова.
почитайте, найдите свое.
4есотка
• 28 апреля 2016
еще раз спасибо!!! всем- всем - мысленно посылаю все лучи благодарности
честно, боялась создавать тему
А_Шо_Такое• 28 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
у меня автор та же фигня . я пошла к доктору. проверилась и вот - депрессия это. но еще начало . эндокринолог сказала мне, что я абсолютна здорова, но прописала ’витамины’. я купила и стала пить. а потом почитала. это не совсем витамины. сейчас я организовалась. у меня появилась энергия, и ясный взгляд на все. я взяла себя в руки, а то была как Вы один в один. в квартире бардак - и все теряет смысл, не хочется ни убирать, ни готовить, ни следить за собой. а тут все вернулось. да я знаю, можно йогой и дыхательными практиками все энергию восстановить, но на это не было воли. потеря ВОЛИ. Астения называется это. таблетки французские называются Энерин, продаются без рецепта, они не сильные. короче, мне помогают прийти в себя, возможно, помогут и вам. Они не совместимы с алкоголем, так что я не пью - нет надобности и нет желания даже. Пить месяц - потом прекратить. не знаю, что будет потом. Надеюсь, мое состояние выровняется и я буду такая, как и раньше. Но я сейчас ухаживаю за собой. А то было даже, что не хочется крем на лицо положить, ничего не хочется, вставать утром не хочется, жизнь теряет смысл. а внешне не видно - для подруг, для родителей всегда улыбаюсь и веду себя адекватно, ребенок держал в тонусе - ему же надо готовить кушать хотя бы. а так да - чувство полной неудачницы. но сейчас его нет. сейчас есть энергия и желание все привести в порядок и разложить по полочкам, сначала в шкафу, потом в своей жизни. Держитесь, автор, ищите выход, не поддавайтесь этой черной дыре - депрессии. Она коварная и не видна на первый взгляд.
только энериОн называются.
Мне не помогли в свое время, увы.
Бабка в тапках• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
разгребла кучу стирки - буду утюжить
в шкафу полку разгребла
вот понесу мусор
записала сына на стрижку
в планах выдраить ванную - это я люблю
вынести детали от стиралки старой - это сделаю вот прям сейчас, честно
в шкафу полку разгребла
вот понесу мусор
записала сына на стрижку
в планах выдраить ванную - это я люблю
Ого!!!! Да вы, Золушка!!!!
Бабка в тапках• 28 апреля 2016
А еще ОЧЕНЬ помогает радио, какой нибудь музыкальный канал. Я люблю русское радио, они иногда такую ерунду городят, а если звучит моя любимая песня я включаю громко и танцую. Именно не ТВ, а радио!!!
Бентливуман• 28 апреля 2016
Вы не одна только я за этим не страдаю маникюр-педикюр - хочется мир увидеть..мне 27..замужем ребенок ...знакомые уже весь мир объездили страны увидели - куча фото,впечатлений....а я....думаю может хоть к 40 что-то изменится) Держитесь! я так до унывалась что был нервный срыв психоз - казалось сошла с ума на всегда слава Богу ожила и начала жизнь ценить - не доводите себя и найдите мужчину хоть для встречь)
Доставучая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
разгребла кучу стирки - буду утюжить
в шкафу полку разгребла
вот понесу мусор
записала сына на стрижку
в планах выдраить ванную - это я люблю
в шкафу полку разгребла
вот понесу мусор
записала сына на стрижку
в планах выдраить ванную - это я люблю
Вывод)) почаще создавайте такие темки
Шутюю))
Автор, Вы молодец!
Не забывайте ещё о режиме полноценного отдыха и прогулке, и очень скоро всё наладится!
Шутюю))
Автор, Вы молодец!
mamo4ka2015• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
понимаете. я всю жизнь думала о тех кому хуже.
помогла и сейчас помогаю. Пусть 200 грн. но не прохожу мимо.
или просто добрым словом.
Но хочется какой-то обратной реакции. Понимаете? Хоть минимум внимания
или просто добрым словом.
вам любви хочется просто))) чтоб не только вам надо было о ком то заботится, а кто то взял на себя все ваши проблемы и просто позволил быть счастливой...мне так кажется.
поэтому, чтоб этот кто то появился, нужно что то менять в себе и своей жизни. вы перестали себя любить... а пока вы себя не полюбите, вас тоже никто не полюбит..
если денег нет - не идите в салон, а попробуйте своими силами навести какой то марафет. лишний вес - тоже поправимо, было бы желание. сейчас тепло, можно заниматься на природе. удачи вам)
Не против• 28 апреля 2016
как правило ,люди прикладываются к бутылке из-за недовольства собой (это по вашему посту и так понятно), постарайтесь уж как-то понравится себе, ведь тому кто тебе нравится прощаешь многое и никакие косточки отталкивающей роли не играют. И не сравнивайте себя с другими,они это они, вы это вы. А когда себя полюбите, тогда и лишний вес уйдёт и блеск в глазах появится. Насчёт мужчины- было бы желание найти- вон кума -ваша ровесница недавно с 2мя детками (обычная внешность, сложный характер и куча долгов по кредиткам) вышла в 3й раз замуж и через год стала 3й раз мамой и 1й раз бабушкой (старшая дочь родила). Посмотрите импортные фильмы, пообщайтесь с людьми из европейских стран- там в вашем возрасте только семьи создавать начинают, раздумывают или пора уже рожать или еще пожить для себя)
Голубая устрица• 28 апреля 2016
Не хочу говорить банальности, но все-таки:) Пообщайтесь с успешными людьми, которые собой довольны. Оставьте пока маникюры-педикюры и лишний вес в стороне, потом вернетесь к этому вопросу. Позвоните тому, кого Вы уважате и считаете интересным, договоритесь о встрече и поговорите на нейтральные темы.
Мама фифти цента• 28 апреля 2016
Автор, вот тут вам все пишут - держись, бери себя в руки, а я напишу крамолу. Нет сил убирать - не убирайте! Не охота на маникюр - не идите на маникюр. Только себя за это палкой по голове не стучите и делайте это осознанно.
Устали? Так отдыхайте! Если вы отдыхатет под фильмы любимые - отдыхайте под них, если на природе - дуйте на природу. Ну нельзя в один день начать новую жизнь. Точнее, можно но срыв гарантирован. Будут силы и на маникюр, и на все остальное. просто сейчас их нет.
lana_1979_lana• 28 апреля 2016
В первую очередь- ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, измените прическу , цвет волос , сходите в секонд , прикупите несколько новых вещей( для это не нужно иметь много денег), сделайте маникюр и педикюр ( сами, если нет финансов) и в БОЙ. ВЫ КОРОЛЕВА, только после того, как вы себя научитесь любить, к вам потянутся и люди , и мужчины!!! Ни когда не падайте духом, все в этой жизни зависит , только от вас!!!
Люблю порядок• 28 апреля 2016
Ой, автор, та же фигня(( Ничего не хочется, энергии 0. Тут когда-то давали ссылку: , вот прям все четко описано и пути выхода. Я как наткнулась, перечитала раз 10. Пробую делать маленькие шажки.
А вообще, мне кажется, нужно выходить на работу (мне по крайней мере). Фриланс хоть и больше денег приносит, но вот ощущение жизни теряется...
Уси Пуси• 28 апреля 2016
Хватит себя жалеть. Каждый сам кузнец своего счастья. Хотите быть счастливой? Будьте. Наведите порядок в квартире и в голове, вам ваше счастье никто на блюдечке не принесёт. Лишний вес- меньше жрать надо, делайте хотя бы минимальный макияж, на голове порядок наведите, если позволяют финансы, начните делать маник и педикюр. Пока сами себя не полюбите, другие вас любить не начнут.
Уси Пуси• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вчера в храме ставила свечки за тех, кто ушел - рыдаю - прошу прощения
Ушли те люди, кто просто бы погладил по голове или позвонил хотя бы
у меня три года подряд умирают близкие мне люди ( в год одни похороны), 11 апреля убили папу, тоже плачу, рыдаю. Но зачем пить? Вы так опуститесь, а у вас ведь дети, вы им нужна. Они нужны будут кому-то, если вас не станет или вы сопьётесь- вы не спрашивали себя об этом?
А_Шо_Такое• 28 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента
вот и я об этом, если энергии и сил нет, то и нечего тратить остатки на всякую фигню через не хочу. Должно прийти желание и настроение, а так -это актерство внешнее, а внутри все та же пустота.
Без комплексов• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
или просто добрым словом.
Так и ’помогайте’ себе любимой. Не ждите ничего от других.Никто, кроме Вас, не сможет сделать Вас успешной, счастливой, красивой. Только Ваше желание!
Без комплексов• 28 апреля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор поплакали и хватит)А теперь начинаем меняться,для начала убирите в квартире,нужно выбросить старые вещи,избавьтесь от хлама!!!Сбросьте пару кг для начала,вот увидите дальше ещё захочется)Сходите к парикмахеру,Измините причёску,хоть минимум.Купите что-то новое из одежды или хотябы красивые трусики)))Полюбите себя,жизнь одна,деткам нужна здоровая счастливая мама!!!!А там гляди и хорошего мужчину вам Боженька пошлёт!Удачи Вам
+100!
Гопница-Советчица• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
не могу понять. Все как у всех.
Даже после развода все было нормально. Вернее, настроила себя и взяла в руки и было все нормально
может то, что осмелилась признаться себе что лузер
Так, запишусь ка я на маникюр. Спасибо за пендель
Желаю Вам поскорее выбраться из депрессии. Начните с прически или чего-нибудь приятного исключительно для себя.
Танцепесенная• 28 апреля 2016
Читайте, смотрите успешных теток. Тренинги, семинары (их в сети и бп полно). Все в голове с нее иначрните. Не завидуйте и действуйте. Лень можно побороть только действием.
Ответ для4есотка
Девочки,вот искренне от сердца благодарю!!! я чувствую инстинктивно, что искренние советы.
Понимаете, я все понимаю
- вот такое масло масляное.
Понимаю, что алкоголь -это способ снять напряжение. Контроль пока держу.
Понимаете, я все понимаю
- вот такое масло масляное. Понимаю, что алкоголь -это способ снять напряжение. Контроль пока держу.
автор у вапс дипресія і потрібен фахівець. самій тяжко буде себе витягти. і не пийте, через пару років вже не зможите кинути. пошкодуйте дітей і себе
Море Счастья• 28 апреля 2016
Автор, хотите я подарю Вам сумочку. Кожаную шоколадного цвета среднего размера . Я носила её меньше месяца, стиль не мой. Лежит в шкафу. Хотелось бы вас хоть немножко порадовать. Если согласны напишите емейл
Ягодка опять• 28 апреля 2016
Вы должны почитать литературу психологического характера.
Счастье люди не встречают, они его излучают.
Вам есть, где жить, сть, что кушать, у вас есть дети и здоровье.
Оденьте кроссовки и идите бегать, долгою до боли в ногах. И так каждый раз, когда захотите умереть и прожить только до совершеннолетия сына.
Помните, что проживете столько, сколько отмеряно. но, будет это светлая жизнь или борьба с раком -зависит только от вашего настроя. Сделайте себе сами маникюр и педикюр, покрасьте волосы, сходите на стрижку. Улыбнитесь отражению и скажите, у меня все хорошо и будет еще лучше. Бросьте пить. посмотрите хороший фильм. Удачи вам!)