Почемучечка• 28 апреля 2016
как узнать
кто это звонил мне +446344883075 (набрали и отключились, но мне то интересно...)
Почемучечка
• 28 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Великобритания
Блин...а я не могу найти такого кода... Спасибо Вам! Только чего звонили, что хотели.....Не давно и сыну звонили, только не много номер другой, а код тот же...
АсобеннАя• 28 апреля 2016
Не за что) Гугл первую ссылку выдал, что это код Великобритании, надеюсь правильно Вам подсказала)