Бойцовская• 28 апреля 2016
Посоветуйте пожалуйста
какие капельки от насморка ребенку почти 3-х лет купить?
Промываю хьюмером, есть сосудосужающие ,а чем лечить насмор? у ребенка заложен носик густыми прозрачными сопельками .
СтрашнаяНаташа• 28 апреля 2016
Ничем. Так и промывайте. Из лечебных есть только травяные капли или таблетки тоже растительные. Но смысл?
Бойцовская
• 28 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
не знаю,хочется скорее помочь
в прошлый раз альбуцид педиатр прописала ,но я не уверенна что-то в этих каплях