Болтушка Му• 28 апреля 2016

Не могу решится пить таблетки, аборт

Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
А таблетки продать можно
Чтобы другая выпила? Лучше спустить в унитаз!
Неваляшкина• 28 апреля 2016
год назад выпила эти таблетки...плачу и жалею каждый день,каждую ночь клгда укладываю спать свою малютку думаю что рядом еше бы лежал кто-то самый родной и близкий....ПОВЕРТЕ -каждый вечер!Моя жизнь розделилась на ДО и ПОСЛЕ.Ничего меня не радует,даже исповедь не помогла...это такие страдания и они на всю жизнь!!!!!!!!!Учитесь на чужих ошибках,почитайте форумы женщин,которые делали аборт...и ждите свое маленькое счастье-раз оно решило к Вам сейчас прийти-значит так нужно,если хоть немного сомневаетесь,а Вы сомневаетесь-не пейте-ведь этого ребенка у Вас больше никогда не будет.такие праздники идут...побойтесь...
Бутербродница• 28 апреля 2016
а вы знаете действие таблеток? первая убивает ребенка,вторая провоцирует изгнание эмбриона из матки. теперь думайте
Оде-НУ• 28 апреля 2016
До 12-ти недель есть время подумать, единственно,тогда таблетки уже не нужны будут,только настоящий аборт(это если решите не оставлять)
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Я не буду выть! Я куплю нам с мужем путевку в кругосветное путешествие и поеду отдыхать) И Вы тут нойте ) Удачи!)))
... ну да, ну да))) и Вам того же)
Накладная• 28 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ну да-да ) конечно расскажите) Что не в деньгах счастье))Так говорят те у кого их нет!.. Еще скажите что все как то потом образуется)) Будет день будет пища..(а потом кредиты..долги и тд) Вот этого я вообще не понимаю! )) Как?! С неба упадет наследство?!..
Сигарный шланг• 28 апреля 2016
НЕ ПЕЙТЕ! Успокойтесь, все происходит так, как должно происходить. Не разрушайте вашу жизнь такими решениями... Позвоните мужу и скажите, что у вас будет еще один ребенок, младшего обрадуйте) И ВСЕ , не надо больше ничего решать, наслаждайтесь беременностью и все будет хорошо)
Olka_25• 28 апреля 2016
Дети просто так не появляются.. они даются Богом! Не берите грех на душу, не убивайте своего ребенка. Он уже живой. Уже сейчас он все понимает. Может не так, как я, как вы, но по своему...
Посмотрите видео, и дальше решайте

Тут многи пишут про одежду, еду, памперсы, образование... а не дай Бог (как можно в этом предложении вообще употреблять это слово?) заболеет? Просто бред полнейший! Неуж-то можно забрать у собственного ребенка жизнь, потому что в будущем!... возможно!.. вы не сможете ему купить лишнюю пачку памперсов или новую кофточку?
Еще старые люди говорили: Бог дает дитя, Бог дает и на детя. Все что надо ребенку сейчас - это родится, а потом только любовь.. и все.
Накладная• 28 апреля 2016
Рожают ,рожают..А потом ходит пол рта без зубов..Нет денег. И ребенка потом одевают по наследству от соседей,друзей ..На детской площадке когда дочка была маленькой видала таких) Мамаш) Мое дите ест фрукты,сладости а вокруг стоят и в рот заглядывают, а мама подоходит и оттягивает со слезами того дитя:’ Ты же кушал дома борщик зайка!’...Ну что я не права????? ))
Накладная• 28 апреля 2016
Ответ дляOlka_25
Посмотрите видео, и дальше решайте
https://www.youtube.com/watch?v=0fLefBZg9uI

да не надо забирать жизнь! Надо пользоваться презервативами...И тогда даже таких вопрос не будет.Ноги ума хватило расставить????Надо было подумать о контрацепции...
Olka_25• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Не, вы не правы. И это очень прискорбно.
Ира Чова• 28 апреля 2016
Советы давать легко =( Но решение все равно Вам надо принимать.Делают же женщины аборты,не все в этом признаются даже мужу..Семье..А сами такие правильные..Главное потом не зацикливаться на этом! Чтобы не сойти с ума! Жизнь продолжается!Всем добра!
неДодекаэдр• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Такие интересеные..Пишут грудью будете кормить..Памперсы многоразовые...И что?! До 18 лет так?? Сисю давать??? А кормить??? А одевать??? А обучение?? А не дай Бог заболеет???? Зачем плодить нищету??? У меня подруга родила второго..СЧерез год попала в неврологическое отделение..Стресс! Постоянно как белка в колесе..Дай,купи,постирай,приготовь и тд ..А муж раз в месяц принес 2 000 грн и возле тв , и все..Зачем рожать второго если знаешь что не потянешь???????? Тем более в такое время?!?!?!?!?!?Да аборт это грех! Но не грех ли потом смотреть ребенку в магазине и говорить ’У мамы нет денешек на конфетку..Кроссовки..На то что оздоровить ребенка на море и тд...Просто смешно читать! Рожайте будете кормить грудью! А квартиру ребенку тоже грудью покупать будете????? И оплачивать высшее образование??? У меня одна! Ей 17 лет! Было желание родить! И сейчас есть! Но я понимаю-рожу жизнь дочки пойжет на самотек! а я не хочу чтобы она продавала колбасу на базаре потому что мама с папой не смогли оплатить институт!
Не факт, что вы оплатите институт, и она после этого не будет продавать колбасу на базаре. Глупая вы женщина, простите за прямоту! А как в войну рожали и не было памперсов, морей, кроссовок и никто не попадал в неврологические клиники!!!
Общество больно, люди ау. оглянитесь, что в вас человечного осталось? Где душевные ценности?
Накладная• 28 апреля 2016
Да тут все такие правильные) Только пишут анонимно) О том что аборт грех, не надо делать и тд..По статистике каждая 2 женщина в жизни делала аборт.
Накладная• 28 апреля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Вы еще вспомните 15 век..Как жили...Нашли сравнение! Сама Вы глупая тетя! Я Вам не писала! ) Всего доброго ) Маму свою будете так называть!
Меня не звали• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Бред .... а если с зубами будет все в порядке и папа на сладости заработает... но уже будет ничего не вернуть. И это далеко не самое страшное, если он полениться и не заработает. Детки из таких семей очень много в жизни добиваются - главное воспитание.
А вы фрукты на площадке едите похоже только для того, чтоб вам в рот заглядывали ... воспитание ниже плинтуса... Не едят культурные дети и люди на улице, только в кафе. Но бывает конечно на бегу печенько или конфетку, но не на площадке, где все заняты игрой.
Накладная• 28 апреля 2016
В любой непонятной ситуации сразу пишите ’А как де в войну?!..Жили..и еды не было..’ Вы так своему ребенку скажите когда у Вас не будет денег на продукты, на мясо, на морепродукты, на лекарства ( не дай БОг конечно)...При чему тут война ВОВ 1941?!?!?!?!? Советую Вам ровняться на лучшее что есть в жизни) А не на войну! И о моих моральных ценностях не Вам судить...Об этом пусть судят те кому я помогаю материально..
Накладная• 28 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
Мой ребенок ел там где хотел) И когда хотел,конфеты яблоки и тд) Можно подумать никто так не делает ))Да Вы ханжа..))) Расскажите еще что Ваш ребенок есть только дома в столовой)
Меня не звали• 28 апреля 2016
Вообще не понятно ... что у нас за страна такая, что нормальные, здоровые , желающие работать люди не могут родить 2-го ребенка, чтоб не улететь в нищиту
Меня не звали• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Мой в столовой не кушает и на площадке грязными руками тоже...
Фиона Шрековна• 28 апреля 2016
снимайте квартиру рядом с мужем, а єту сдавайте и рожайте (не все мужчины так легко соглашаются на детей). Но вообще не горячитесь! и послушайте свое сердце
Тут надолго• 28 апреля 2016
Нашли где совета спрашивать..
Тут без вариантов вам посоветуют только рожать))

Вам муж уже четко озвучил свое мнение, а вы, если бы хотели этого ребенка, даже не думали бы об аборте.
Не поддавайтесь эмоциям, это не та ситуация.
Меня не звали• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Вообще меня по-другому воспитывали , я если поделиться нет возможности, съем дома. И детей так же воспитываю. Мы если конфетку кушаем - деток на площадке угощаем
Сигарный шланг• 28 апреля 2016
Да, какими же глупыми бывают люди... Как будто счастье для детей это вещи и конфеты??!!
Бурундучиха• 28 апреля 2016
неужели вы думаете, что вы просто так оттягиваете с приемом таблеток? нет, не думаю... Бог хочет, чтоб этот ребенок родился. не делайте то, за что потом будете очень сильно желеть. это же ЖИЗНЬ, маленька, невинная, но все таки ЖИЗНЬ. идите в церковь, вам станет легче. поговорите с батюшкой. облегчите душу. такой большой празник идет - Пасха. убийство в один из самых больших празников, большой грех. не делайте этого !!! этот ребенок, еще принесет вам большую радость. мира вам и правильного решения !!!
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
лучше мне отдать!!!все равно нужно завтра идти покупать.....
Заикальница• 28 апреля 2016
Мне кажется вы уже приняли решение. У меня разница ещё меньше, тоже муж на работе,тяну сама. Тяжело сначала, потом втянетесь. Если муж неплохо зарабатывает - возьмите няню хотя-бы на несколько часов в день. Всё будет хорошо!
Сигарный шланг• 28 апреля 2016
Про еду на детских площадках, любой ребенок захочет мороженое, если увидит что кто-то рядом ест.. И что из-за невоспитанной мамочки всем другим мамам срочно бежать покупать и своим детям сладости, чтобы они её ребенку ’в рот не заглядывали’??? Нормальные отойдут в сторону, покушают, а потом идут к детям играть.
Подскажите плиз• 28 апреля 2016
Миленькая, не делайте аборт. В жизни все непредсказуемо, такие детки часто становятся самой главной опорой, он вырастет, спасибо скажет. Не нужно из-за отсутствия дополнительной комнаты и денег на кружки убивать человеческую жизнь. Вас Бог отводит от аборта, разве вы не видите? Не губите!
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
для маленьких....а потом планшеты, айфоны, лагеря, кино, кафе и т.д......