Болтушка Му• 28 апреля 2016
Не могу решится пить таблетки, аборт
Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
VadikTanyua• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
я не писала что для мужа он не желанный, он не планированый
тем-более я не хочу девочку, ну никак, вообще на отрез
у нас 2 непланированные принцессы,муж их носит на руках,хоть старшей уже 8 почти,и разница у них тоже 4 года...как я рада,что они есть друг у друга сейчас)
а Вам хотела пожелать девочку, почему-то думаю,что ОНА там,и Кристинкой назвать,в честь преддверия праздника)
мудрости Вам и любви))
Сиреневая цапля• 28 апреля 2016
Знаю такий спосіб вирішення питання - підкинути монетку... Ні, не на монетку надіятись... Просто, поки монетка падатиме, Ви вже наперед зрозумієте яким боком хотіли би, щоб монетка впала...
Семенна Семеныч• 28 апреля 2016
Ситуация один в один с моей! Только муж мой дома бывает еще реже чем Ваш, автор! И сроки такие же были, и таблетки купили, и не смогла))) сейчас дочке 2, 3 годика, она такая лапуля) сарший сын ее оберегает ! С мужем со стыдом вспоминаем , что хотели сделать(((
Накладная• 28 апреля 2016
Такие интересеные..Пишут грудью будете кормить..Памперсы многоразовые...И что?! До 18 лет так?? Сисю давать??? А кормить??? А одевать??? А обучение?? А не дай Бог заболеет???? Зачем плодить нищету??? У меня подруга родила второго..СЧерез год попала в неврологическое отделение..Стресс! Постоянно как белка в колесе..Дай,купи,постирай,приготовь и тд ..А муж раз в месяц принес 2 000 грн и возле тв , и все..Зачем рожать второго если знаешь что не потянешь???????? Тем более в такое время?!?!?!?!?!?Да аборт это грех! Но не грех ли потом смотреть ребенку в магазине и говорить ’У мамы нет денешек на конфетку..Кроссовки..На то что оздоровить ребенка на море и тд...Просто смешно читать! Рожайте будете кормить грудью! А квартиру ребенку тоже грудью покупать будете????? И оплачивать высшее образование??? У меня одна! Ей 17 лет! Было желание родить! И сейчас есть! Но я понимаю-рожу жизнь дочки пойжет на самотек! а я не хочу чтобы она продавала колбасу на базаре потому что мама с папой не смогли оплатить институт!
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2016
Я не стала бы пить таблетки. Я бы пожала на Вашем месте. Но это я. Я Вам желаю мудрости.
Рассказница• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не пейте, раз не готовы. Подготовиться к рождению 2го ребенка у вас будет 8 месяцев еще.
Почитайте блоги мам с несколькими детьми.
Меня очень вдохновляет лиза черникова, можете найти ее в инстаграме или на сайте ее личном или в бебиблоге.
Это уже вторая ваша тема.
Зачем еа таблетки пошли, от них много нехороших последствий бывает: все не выходит, потом выскабливают, киств на яичниках из-за гормонального сбоя. Надо было уж тогда на вакуум идти.
Оставьте ребенка, вряд ли пожалеете.
Это уже вторая ваша тема.
Оставьте ребенка, вряд ли пожалеете.
Ого, я и не знала что у Лизы Черниковой уже второй ребенок, тоже читала увлеченно полгода назад.

Бабка_в_кедах• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Мне Вас жаль. Все, что могу сказать. Ваша дочь через год - три вылетит из гнезда, поскольку у неё начнётся своя взрослая жизнь, а Вы будете выть в потолок. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, дай Бог, чтобы ч ошибалась. Я Вам искренне желаю ролить вторую Лялю - будете меня потом вспоминать по - хорошему)))
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2016
Ответ дляlkiev
нужно!!!!после 35 и решиться тяжело и забеременеть физически тоже не легко(
... И выносить без проблем сложно. Я в 35 на третьего решилась - муж еле уговорил. Сейчас смотрю на нашу младшую знаю и думаю, как я могла без неё раньше жить?)))
Резвая лошадка• 28 апреля 2016
Автор, а вы в курсе, что граничный срок, когда можно еще сделать медикаментозный аборт это 5,5 недель. Если больше категорически запрещено.И ни в коем случае нельзя делать без доктора, подумайте о старшем дитяте, если на свое здоровье и жизнь пофиг)
Рассказница• 28 апреля 2016
Ну если есть 2000 грн. на таблетки, то наверное есть деньги на остальные вещи для ребенка.
ЯсноВидящая• 28 апреля 2016
Не делайте глупости через истерику, я тоже к третьему не была готова...много тех кто пожалел об аборте и мучаются с этим всю жизнь, и нет ниодной которая пожалела что родила розовощекое чудо)
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2016
Автор, я так прониклась участием к вашей ситуации. У меня была похожая ситуация, правда беременность не подтвердилась но варианты рассматривали.
Прониклась я вашей ситации пока не прозвучала фраза что не хотите девочку.
Автор, пропало всякое сочувствие к вам и уважение.
Сделаете аборт - значит вы именно такая инфантильная истеричка, какой я вас себе представляю. Не сделаете - значит есть еще что-то в голове и в душе.
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2016
Да, автор и в догонку: у меня подруга пила эти таблетки дома. Итог: кровотечение, скорая, вышрябывание. Так у той хоть муж был дома.
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Аборт - грех. Отсутствие конфет и моря - не грех.
Накладная• 28 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не буду выть! Я куплю нам с мужем путевку в кругосветное путешествие и поеду отдыхать) И Вы тут нойте ) Удачи!)))
Упругая попка• 28 апреля 2016
Автор, если еще не выпили, не пейте, я тоже сомневалась, но родила и ни капельки не жалею у меня 2 веселых мальчишки и разница 1.9, вначале действительно тяжела, а сейчас младшему 1.5 они вместе играют и дополняют друг друга, я понимаю если б это был 4й ребенок и денег совсем нет, а так... Но решение только ваше. Мне лично советчица помогла, я ее почитала и оставила малыша. У меня потом старший тяжело заболел и если бы не было малыша, я бы наверное не пережила это все, но вылечили старшего и теперь все ок. Удачи
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Решать вам сегодня праздник сходите в церковь и после примите решение
Я если праздника нету, то можна?
Ло Шарик• 28 апреля 2016
Также было. Но я без мужа. И решение мне было принимать. Была и без работы. Но не выпила! Малой сейчас 1.8. Я счастлива. И второй раз тоже не выпью. Дети мне в помощь в будущем
Накладная• 28 апреля 2016
Я буду готовиться к внукам) Открыла депозит, будем помогать дочке растить малыщню потом.Купили ей квартиру в другом городе.На окончание института муж обещал ей машину.Она каждый год ездит отдыхать туда куда хочет, а не в лужу на окраине города.Двоих мы бы так не потянули! И кстати ребенок вырос адекватным, не разбалованным, всегда помогает по дому, много читает книги,занимается волонтерством (помогает приюту с бездомными животными).Я хочу дать ребенку все!Для этого я и рожала ее) Чтобы она жила как человек,жила! А не существовала...И покупала только то на что денешек хватает..
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Меня эта фраза тоже впечатлила.
Манька Галченок• 28 апреля 2016
Ответ дляcehaju
после выпитых таблеток будет такая жесть....будет плохо вам,в смысле физически,очень-очень
физическая боль пройдет(( а душевная никогда((
автор, подумайте хорошенько.....
я сейчас со вторым в декрете.неожиданная беременность,не планировали. даже родственники говорят-никто тебя незаставлял второго,нечего жаловаться,что тяжело. Бог дает шанс вашей семье. раз идти за ребенком в сад-не пейте!!!!!!!!!!!!!не дойдете просто!!!!!!!!!!!!!больно будет!!!!!!
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Мона Лиза• 28 апреля 2016
а я хочу второго ребенка, при том что в декрете не собираюсь сидеть, т.к. основной доход от меня, посажу дома маму, мужа няню, если нужно) Желаю Вам выбрать верный вариант, и на работу идите - будете зарабатывать и радоваться детям.
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин