Лапка• 28 апреля 2016
Сколько можно ребенку валерьянки в день
Девочки, может медики или сталкивались ситуацией, сегодня после обеда предстоят манипуляции у зубного (вырывать зубы с уколом), 8 лет, ребенок реагирует очень болезненно, не говорю до последнего и хочу, что бы была максимально спокойна, сколько можно дать валериаки или может что-то другое в течении дня
Блины со смайликами• 28 апреля 2016
вы что? ребенка наоборот надо подготавливать к визиту к врачу, какая валерьянка????
Лапка
• 28 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
тут не подготовишь, она уже очень хорошо знает процедуру, мы там частые клиенты, нужно просто максимально расслабить
Плету интриги• 28 апреля 2016
Ответ дляЛапка
может доктора поменять нужно?
КинДза• 28 апреля 2016
позвоните и спросите у врача
некоторые препараты анестезии хуже действуют после успокаивающих
а да, врача б сменить, или клинику
детям обычно сначала место укола обезболивают, а потом уже колят, и так, чтоб процедура была безболезненной
а да, врача б сменить, или клинику
КинДза• 28 апреля 2016
Ответ дляЛенусь
А зачем в 8 лет анестезия???
Недавно лечили дочке восемь зубов два захода и без анестезии, доктор в первый раз поуговаривал, показал как все работает и все прошло нормально.
А давать успокоительное это полный бред, даже валерианку, мама, вы с головой дружите?
а взрослым тоже без анестезии зубы лечите?
если кариес неглубокий, то это реально, а если процедура болезненная, то что, привязывать ребенка?
Ответ дляКинДза
Если ребенку зубы лечить вовремя, не доводить до пульпита то и болезненного ничего не будет!
За зубами ребенка нужно следить, осматривать ротовую полость и при первых признаках кариеса вести ребенка к врачу! Не стоит забывать что полученные в детстве болезненные ощущения у стоматолога могут привести к пожизненному страху перед ним!А это не только эстетический дефект, так кариозные зубы это источник инфекции для организма в целом!
КинДза• 28 апреля 2016
Ответ дляЛенусь
это все так, но у детей кариес развивается очень-очень быстро
КинДза• 28 апреля 2016
Ответ дляЛенусь
У меня есть ребенок и зубы у него есть, причем достаточно плохие но вот как-то успеваю замечать
мы пока детям тоже анестезию только при удалении делали, зуб от удара раскололся, а кариес успеваем в стадии маленького пятнышка заметить, но все неидеальны, и он может начаться и на такой поверхности, которую не разглядишь особо, например, между зубами
Ответ дляКинДза
По этому стоматологи и рекомендуют осмотр раз в 6 месяцев!