Бесстыдница• 27 апреля 2016
Вы ходите в зал потрындеть?!
Сижу в расстроенных чувствах. Много текста.
Сама занималась в зале. Муж тренер, с образование. Не хвастаюсь, но с уверенностью скажу, что тренера такого уровня нужно еще хорошо поискать. Вот только не балабол он.
К чему предисловие : человек знающий и опытный, имеет меньше клиентов чем те, что занимаются у балаболов, без знаний элементарного. При этом умудрятся повесить лапшу даже тогда когда у Вас не будет результата. Неужели Вы готовы платить за то, чтоб пол тренировки проговорить, а не позаниматься с пользой дела!
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляpupsenok
Поддержу вас. Очень сложно найти ХОРОШЕГО тренера, вокруг одни балаболы!
Такие тренера еще очень любят говорить, что мол действительно зачем переплачивать за тренировку если и он со своей маленькой категорией отлично Вас потренирует.
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2016
У нас все тренера строгие, потрындеть не дают:)) Могут сами что-то сказать, пока ты в планке стоишь, а тебе и рот не дадут открыть:)) Говорят а тебе значит легко, тогда усложним!
Fancy Love• 27 апреля 2016
Все разные и всем нужен разный подход. Кому-то потрындеть нравится между подходами, а кто-то не любит.
Fancy Love• 27 апреля 2016
Ответ дляДанилА
У меня был хороший тренер. И результат был, но он решил брать с меня дополнительно оплату ( мимо кассы) и этим просто отвернул меня от себя.
Дополнительную? За что?
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мы любим ушами! потому и выбираем тренера что б попиз......
а потом ждете результата, а то и хуже, жалобы на проблемы со здоровьем
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляДанилА
дополнительную? или просто мимо кассы?
за что?
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляpupsenok
в каком районе работает ваш муж? Не в оболонском случайно?
нет
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляНочка
Если обычная тренировка, то да, хочется общительного тренера. Что ещё делать как не поболтать во время передышки )) А если круговая, то общение только: 8-7-6...переходим... 8-7-6...)))
я больше имею ввиду тренеров которые черт знает что вешают на уши относительно самой тренировки (действий и результата), а потом еще столько же вешают, когда результата нет
Ананомчикус• 27 апреля 2016
Я плачу еще и за поддержку. И простите, но меня мой тренер по 2 часа гоняет. И это все время в глубокой тишине быть? Все вопросы задала еще полтора года назад...
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
и еще. удивляет как некоторые умудряются проводить тренировку сразу нескольким особам с абсолютно разным телосложением и разным требованиям к результату. при этом дают выполнять одни и те же упражнения. но вот как Вы ведетесь?!
Ананомчикус• 27 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
О прямо как мой. И вою и ною, пофиг...
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
я не говорила о общении как таковом, а имела ввиду когда тренер не умеет даже правильно объяснить, что и для чего. например: это делаем для этих мышц, чтоб жирка не было’ )
Ананомчикус• 27 апреля 2016
Автор, а может ваш муж нагрузки дать может, а поддержать в нужный момент и зарядить позитивом нет. Вот от него все и уходят. Робот прямо.
Ответ дляБесстыдница
А, ясно... У меня была простая проверка. Есть проблемы с венами и спиной, поэтому выбрала того, кто правильно ответил на вопросы ))
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
от него не уходят. вопрос скорее о тех к кому идут.
с него и психолог хороший, но с советами без надобности не полезет. если Вы о личном.
Бесстыдница
• 27 апреля 2016
Ответ дляДанилА
Мимо кассы. Я была в шоке-даже не спросила
такие тренера есть. и в этом нет ничего страшного, как по мне. так как тренер от тренировки имеет 35-40% , не говоря о больших задержках зарплаты.
вдруг у него надобность была.
многие клиенты сами предлагают.
вдруг у него надобность была.
многие клиенты сами предлагают.
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
вдруг у него надобность была.
многие клиенты сами предлагают.
вдруг у него надобность была.
многие клиенты сами предлагают.
Из-за таких вот задержек з/п ушла моя тренер, очень классная. Жаль, что таких специалистов не ценят и им приходится выкручиваться
Бесстыдница
• 28 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
обидно. попробуйте договорится, вдруг бы она Вас лично тренировала, где-то на свежем воздухе. я такое в том году наблюдала.