Борода• 28 апреля 2016
Помогите с орхидеей.
Подскажите, почему детки дендробиума нобиле как-бы сгнивают на материнском
стволе? Корешки расслаиваются и само растеньице как мокрое и осыпаются листья?
Рву и мечу• 28 апреля 2016
может паразит завелся какойто? просто на вид мокрое или это мокрое липкое?
Борода
• 28 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
взрослое растение в норме, а детки именно которые касались грунта пропали, не липкие, а просто как потемнели и корешки выдергиваются и остается ниточка жесткая, а сам корешок слазит
Настасья Пицун• 28 апреля 2016
А че в предыдущей теме ответы не устроили вас? Я вам всё написала... Ауу, автор!
Борода
• 28 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
так я ж спрашивала -можно ее пересадить сейчас?