Дайте подумать• 28 апреля 2016
купила у бабушки
бегонию вечноцветущую.... хочу посадить на балконе на лето. балкон на северной стороне не солничный. бабушка заверяла что крайне не прихотливый цветок. что о нем скажите из личного опыта?
Персонаж Аноним• 28 апреля 2016
це шо за чудо природи -вечноцветущая, взагалі бегонія не примхлива, але любить воду, не залежно від місця розташування
Дайте подумать
• 28 апреля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
так бабуля сказала.... гугл подтверждает...
Персонаж Аноним• 28 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
о, ні -ця не любить сильний полив, може згнити