Мира всем• 28 апреля 2016
Вечерняя служба в церкви, сколько длится?
Вечерняя служба сегодня в церкви, сколько длится?
Чавонадо• 28 апреля 2016
в середньому 2,5 годин, якщо ви маєте на увазі всенічну напередодні Літургії.
але на Страсній та Світлій Седмиці свій розпорядок служб, Всенічних не буде
Мира всем
• 28 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
да нет, хочу сейчас идти. Служба началась в 16.45, вот думаю успеваю или нет
Чавонадо• 28 апреля 2016
Ответ дляМира всем
сьогодні Страсті Христові, 3 години буде, якщо не більше
Ответ дляМира всем
конечно успеете, сегодня длинная, 12 Страстных Евангелие читается, бери с собой лампадку или пластиковую бутылку обрежьте, чтоб свечу зажженную домой принести.
Очень красивая служба, прям завидую Вам у меня в этому году не получается пойти(((
Мира всем
• 28 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Спасибо большое! Всех с наступающим Праздником!
Мира всем
• 28 апреля 2016
Ответ дляАрина85