После шести ни-ни• 28 апреля 2016
Кто возвращался в Донецк ?Вопрос внутри темы.
Как вы ехали ?Я просто не знаю что делать куча сумок, боюсь дороги.Расскажите пожалуйста все нюансы поездки.
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ві одни возвращаетесь - без мужа ? или других родственников?
Да без мужа
Пирожкиня• 28 апреля 2016
Смотря на чем будите ехать. Если автобусами с пересадками то лучше ехать с не очень большими сумками и по хорошей погоде. Если 8-ми местным автобусом то можно взять пару больших сумок. Можно найти попудчика на машине, но с ним придется долго стоять на блок посту. Я ездила разными способами. Если много сумок едьте 8-ми местным автобусом хоть и дороже выйдет чем на перекладных.
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
сумки можно переслать укрпочтой до ближайшего укр.насел.пункта.Что-то с собой.Мы ехали на своей машине,половину вещей так и оставили у родственников.
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
если бюджет ваш ограничен,то езжайте поездом до Константиновки,а там много перевозщиков.
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
А автобус Киев -Донецк ходит?У меня получается 4 чемодана
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Да вот посредники кто ездит получает посылки говорят что большие сумки нельзя на посту могут быть проблемы
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
большие автобусы через блокпост не пускают,только до 8 мест.Но цена будет ого-го.
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
какие?если это ваши личные вещи,то проблем не будет,а посылки-это коммерция.
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
у нас была машина забита под завязку вещами,мешков 5 строительных и еще сумки мелкие.
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
А приблизительно цену не подскажите?
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
И как блок посты нормально проехали?И скажите плиз пропуска у вас были?
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А приблизительно цену не подскажите?
около 1000 грн.с человека,но точно не скажу.Посмотрите на блаблакар,сайт попутчиков.Но цену нужно уточнять,т.к.указанная часто не соответствует действительности.
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
нормально,в вещах рылись,но ничего не забрали.Пропуск обязательно.У вас есть?надеюсь...можно сделать бесплатно онлайн.
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
и учтите,что если с вами несовершеннолетние дети,нужна доверенность от отца .
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Сделать пропуск не проблема а вот с доверенностью беда.В разводе 9 лет и где бывший муж не известно
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
ищите на блаблакар машину с большим багажником,довезет прямо к дому.
Кина_не_будет• 28 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
это очень плохо.Могут не пустить.Проконсультируйтесь на гор.линии сбу,может подать его в розыск и справку об этом взять?
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо большое за ответы
Кукусик• 28 апреля 2016
Автор,я живу в Селидово,Донецкая область(территория Украины)..так вот у нас перевозчики-частники ездят каждый день в Донецк,пересекают в Курахово блок пост..У нас есть Новая почта,Итайм в городе..Я Вам советую переслать вещи в Селидово..а самой приехать на поезде с Киева в Красноармейск,а потом маршруткой в Селидово(ходят каждый час с Ж/Д вокзала Красноармейска)..Пропуск обязателен!!Если заинтересовало,то могу скинуть номер телефона частника с нашего города..Сейчас читала,что он едет 2 и 4 мая,но утром рано..ездит постоянно,так что можете созвониться и все уточнить по дате и времени..Так многие ездят..
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Спасибо большое но я планирую ехать в июне месяца
Кукусик• 28 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да и в июне тоже будут ездить..вот объявление там телефоны --Алексей Цымбал
2 мая (понедельник) буду ехать в Донецк и обратно через Селидово, Горняк, Украинск, Цукурино, Кураховку, возьму попутчиков, заберу вас с дома, привезу домой, передам посылки, документы. Так же возможны грузовые перевозки. Быстрый проезд, приемлемая цена. Пишите в лс или звоните. Тел. 0508428320, 0734111325.
После шести ни-ни
• 28 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Спасибо