У нас полнывй набор.. у мужа перьевая, у меня хз из чего сделанна ортопедическая, у сына силиконовая (вроде так). По скольку в последнее время меня сильно потянуло на натурли и всякую органику, присматриваю новые подушки всем. Нашла очень красивенькие льяныне, внешне и по описанию очень понравились. есть у кого то такие? Расскажите кто на чем спит.
x-viktoriya• 20 августа 2012
Ответ дляsobacura
Те которые льняные мембранные? Стираете их?
Вы их здесь нашли, можно ссылку?
Иван Дулин• 20 августа 2012
Мы на гречневых спим, вот планируем родственникам и бабушке покупать, а то как приезжает ночевать так и просится на гречку
Ответ дляx-viktoriya
Вы их здесь нашли, можно ссылку?