Оцененная• 29 апреля 2016

Девочки из Бучи, очень нужна информация про школу. Спасибо.

Летом наконец-то собираемся переезжать в Бучу! 4 года ждали этого! Малой сейчас заканчивает
1 класс. Знаю что лучшие школы 5 и 4, но думаю во 2класс туда трудно попасть. Собираюсь вести малого в первую школу, к которой относится наш дом. Есть реальные отзывы об этой школе. Может у кого-то из вас или у ваших знакомых дети ходят в эту школу. Спасибо.
P.S. Буду очень благодарна за инфу про учителей у которых сейчас 1 класс.
УлыбАчка• 29 апреля 2016
Племянник первую заканчивает. Школа как школа. Ничего особенного

автор Оцененная • 29 апреля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо за ответ)
Сегодня на диете• 29 апреля 2016
Мы по прописке тоже относимся к 1 школе. Но своего ребенка я отправила в 4.
автор Оцененная • 29 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Что в первой все так плохо? Или была возможность в 4 школу попасть?
Вероятненько• 27 июля 2016
Пишите заявление в 5. Там добор часто бывает, в последние числа августа