вентиляторная• 29 апреля 2016

Пришла сегодня знакомая денег одолжить?!

Далекая родственница , с которой не общаюсь, сегодня в празник прийшла одалживать денег...40 грн. :) я как то автоматом отказала, думаю может надо было дать?! что скажите, есть какой то подвох?! Кто верит приметам?!
Трынди-брынди• 29 апреля 2016
Как страшно жить...

Юпитерная• 29 апреля 2016
какие приметы??? страстная пятница.. страсти-мордасти?! пипец........
Дюймовочка• 29 апреля 2016
А какие приметы?!
автор вентиляторная • 29 апреля 2016
Говорят, что нельзя в праздник в долг давать?!
Люблю Поумничать• 29 апреля 2016
реально есть такая примета, не советуют давать в долг
Люблю Поумничать• 29 апреля 2016
знакомая - ведьма
Проработник• 29 апреля 2016
Нельзя в праздник давать в долг,а тем более в такой
автор вентиляторная • 29 апреля 2016
Я ей говорю нет а она ну дай хоть 35?! Я немного в шоке. Я с ней никогда не общалась и не поддерживала связь, выжу раз в несколько лет, в лучшем случае *здравствуйте* и все...
Бутербродница• 29 апреля 2016
Какой же это праздник? Чё празднуем?

Светка-пипетка• 29 апреля 2016
а где это написано?!’люди вы чего?!!где написано,что в праздник нельзя давать в долг?Не хотите-не давайте,а то вышли сюда лишь бы потрепаться,тьфу,противно...
Анонимба• 29 апреля 2016
У меня тоже просили деньги.
50,0 ГРН.
Не приятная ситуация, что еще и заставляют оправдіваться ,почему нет денег. Сами же знают, что не работаю и ребенок инвалид.
Я такая боевая• 29 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
Какой же это праздник? Чё празднуем?
празднуют как Христа убивали....
руки_Крюги• 29 апреля 2016
я уже наодалживалась(

правильно поступили
у меня подружка приходила каждое воскресенье после 9 вечера одолжить 10 грн (лет 18 назад)
мама говорила - что что-то не так
а раз отказала - лицо ее от злости перекосило
Не против• 29 апреля 2016
А что за праздник сегодня?
Анонимба• 29 апреля 2016
Говорю, что нет 50 грн. А в ответ , дай хоть 10.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2016
Молодец что не одолжила!!!Всех ведьм начинает коробить,а на пасху еще не и то будет.
Звездолётчица• 29 апреля 2016
Я в таких случаях говорю, деньги на карточке, налички нет.
Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2016
Ответ дляПроработник
в какой ’Такой’?Страстная пятница это праздник??? Когда и Кто это определил?
автор вентиляторная • 29 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смерть любого человека считается праздником!

Сиренькая• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
празднуют как Христа убивали....
вот именно
Сиренькая• 29 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
вы из какой вселенной к нам прилетели ?
Марфушечка душечка• 29 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Вы хоть поняли что написали
Бутербродница• 29 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Ух ты!
Маруська Му• 29 апреля 2016
может ей есть нечего было
Ответ длявентиляторная
еклмн((( все, конец связи ...
автор вентиляторная • 29 апреля 2016
Я не собираюсь вам тут что то доказывать и спорить
ХдеЯсь?• 29 апреля 2016
автор, до Пасхи из дома ничё уже не давайте!! слушайте свою интуицию...
Брюнетка в Мармеладе• 29 апреля 2016
не знаю про гроші, але у нас сьогодні водій чоловіка попросив нашу машину до вечора понеділка (!), бо він хоче поїхати з сім’єю до батьків за 100 км. Капец, люди наглі! Ніби мені не треба машина 3 дні, до батьків поїхати, завтра скупитися.
Гидроусилитель руля• 29 апреля 2016
и только из советчицы узнала что давать в долг это плохо
Безникая• 29 апреля 2016
Правильно сделали, что не дали.
У меня такая же соседка - как какой-то религиозный праздник, так ей сразу то деньги. то таблетки нужны. А на Андрея, гадальный день, ни с того ни с сего, принесла маме тыкву. У нее дочка все замуж никак не выйдет, так думаем, что это она что-то на меня хотела перекинуть, типа, чтобы мне отказывали))