Смурфик• 29 апреля 2016
Хвастаюсь! Первые мои пасочки! Фото!
Смурфик
• 29 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
Такой натюрморт получился красивый, как классическая картина -стол, букет сирени, еда. Пасочки просто супер.

Зарядка для хачапури• 29 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
Мои
а как глазурь делали? очень понравилась)))
Боюсь признаться• 29 апреля 2016
Девочки, кто не спит - хелп! Опара для теста (не тесто!!!) сильно поднялась и уже стала вылазить из кастрюльки (опара из молока, сахара и живых дрожжей). Пузырьки при этом пока еще не появились - значит, она не готова. Ставила в другую кастрюлю с теплой водой и она моментально поднялась. Что делать? Выждать положенные 30 минут или перемешать или перелить в другую емкость? Я в замешательстве!
ДваДваВосемь• 30 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
это вы не позорьтесь
Вы представляете ,перед каждой Пасхой есть четверг ПЯТНИЦА ,суббота
покажите мне,где написано ,что в пятницу перед Пасхой нельзя ничего делать???!!!!