А я с косою• 29 апреля 2016
Блодинки посеветуйте средство от желтизны осветленных волос
кураГАЛЯ• 29 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Тонирование
я вижу парикмахерской в урне постоянно бутылочки ’Тоники’ лежат, цвет как пепельный с фиолетовым, всегда один и тот же... это для тонирования?
Кусочек Сыра• 29 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
тоника волосы просто убивает.ну в парикмахерской понятно, её смешивают с кератиновой маской, и получается типа восстановление цвета+уход
Наивная Хо• 29 апреля 2016
Зельбервайс, после мытья ополоснули и все про желтизну забыли, уже лет 5 пользуюсь