Приму в дар• 29 апреля 2016

Девочки, это я или сыр?

Муж сегодня купил мне комамбер и бри, ьри как всегда а комамбер мне горчит, прям полынь на языке,а бри нормально. Муж есть и все ему хорошо. Что со мной? Как так? Ему нормально, а мне полынь?
PORKA• 29 апреля 2016
кАмамбер :) извините, не удержалась

сделайте паузу, а потом съешьте кусочек камамбера без ничего и узнаете
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2016
Камамбет
Ест
ПС ну дамы, ну елы-палы.
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2016
Тьху ты, камамбер
Котик-Пупсик• 29 апреля 2016
Застрелитесь, девочки, все понимаю, но неужели дуры такие бывают...
автор Приму в дар • 29 апреля 2016
Ответ дляPORKA
кАмамбер :) извините, не удержалась

спасибо)))) за поправочку)))))))))
автор Приму в дар • 29 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
сама ты дура!
автор Приму в дар • 29 апреля 2016
Вместо А написала О и все! Готовы обосрать!
Котик-Пупсик• 29 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
сама ты дура!
пить меньше надо))))
автор Приму в дар • 29 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
пить меньше надо))))
так не пейте
Котик-Пупсик• 29 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
так не пейте
Нет, ну реально, перечитайте название темы, Вашей, кстати. Бред.
автор Приму в дар • 29 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
пить бросайте. У вас уже маниакальное преследование, а дальше еще грустнее будет(
Котик-Пупсик• 29 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
Я идиотские темы не создаю, а то, что Вы пьяная- всем понятно. Ответов в теме-ноль)))
автор Приму в дар • 29 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Женщина) Я не пью, будущая мама априори пить не будет, а вы дура)