КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2013

Это дает мне надежду. История маленького донора.

Недавно я прочитала историю, после которой плакала.

У девочки обнаружили болезнь крови, нужно было переливание. Кровь ее младшего брата подходила.

Мальчику объяснили, что его сестра больна, чтобы вылечить ее, нужна кровь, но не любая, а такая, как у него.

Он без колебаний согласился. И лишь перед самым наркозом спросил у врача: "Когда я умру, это будет больно?"

Мальчик думал, что у него заберут всю кровь, всю его жизнь, и без сомнений отдал ее, чтобы спасти сестренку.

Такая любовь, умение отдать все дает мне надежду.

Сегодня - Всемирный день донора крови

Не останемся равнодушными!
Подтяжка• 14 июня 2013

Пирожкиня• 14 июня 2013
нет слов, плачу...
catch-22• 14 июня 2013
vostryh80• 14 июня 2013