Задолбулька• 30 апреля 2016

Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата

Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
marydgayne• 30 апреля 2016
Ответ дляsnizhinka1
Спасибо)
Из резиновых перчаток плотных (там где пальцы) нарезала резиночки - и обматывала.
спасибо

СиренаФеоктистовна• 30 апреля 2016
Я тоже похвастаюсь:)))
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2016
Девочки, помогите. Пеку на Александрийском тесте. Тесто хорошо взошло, я его обмяла и разложила по формам. Уже почти час стоят в формах, но не позлись вообще. Выбрасывать? :(
Соня-сонятко• 30 апреля 2016
Ответ дляСоловей_78
Готовоооооооооооо
ой, у вас очень красивые..
а я не пекла ничего.. сегодня только попробовала пасочку.. ею мужа угостили... так она сырая полностью.... девочка расстроится, когда дома сама разрежет
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2016
позлись- поднялись
julli• 30 апреля 2016
Мы тоже уже готовы))
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не обминала, а сразу по формам. В теплую духовку попробуйте поставить.

Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мои
Манька Галченок• 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
позлись- поднялись
У меня тоже в формах не поднимались,в духовку поставила на маленькую температуру,там поднялись.Но нужно было заполнять 1\2,а я 1\3,до вверху не до лезли пару см.
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Стоят час в тёплой духовке :(
Миледи• 30 апреля 2016
Тесто Александрийское.
Лагшмивара• 30 апреля 2016
Ось моя пасочка!
Резвая лошадка• 30 апреля 2016
Моя главная пасочка) только закончили украшать )
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Стоят час в тёплой духовке :(
У меня сегодня александрийское идеально поднималрсь и пеклось, а потом творожные делала, так три часа в теплой духовке стояли и с трудом до верха доползли, и то не все.
У вас совсем не поднимаются? Температура какая? У меня на 50 движение началось.
Пусть еще постоят немного, а потом печь начинайте, может при выпечке немного поднимутся.
Резвая лошадка• 30 апреля 2016
А вот моя ) немножко пригорела ,но мне нравится )
kleponka7• 30 апреля 2016
Мои)))
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Стояло на 40, потом переключила на 50. За час практически 0 движения. Уже поставила выпекать, вроде чуть выше середины доползли. Может ещё чуть подрастут.
ПП-шница• 30 апреля 2016
Первый раз сегодня пекла .дрожжей пересыпала капец ((
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
супер!

миссДавеча• 30 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
фото 1, 2 - венские, пекла в четверг, вкусные, но сегодня пекла панетонне - и венские на их фоне сразу стали никакие, панетонне (ф. 3) выше всяких похвал, вкуснотища.
А вы именно настоящий панетонне делали? Там сложный рецепт в оригинале.

Или уже а-ля панетонне?
ША все! я пришла• 30 апреля 2016
мои..Но это не паски,а итальянский панеттоне.Мои паски вообще не ели много лет.Покупалась так,’щоб було’.А соседка пару лет назад посоветовала купить в сильпо панеттоне.Хоть цена и кусалась,но мои за раз его смели.В прошлом году уже не продавался,наверное очень дорого по курсу.В этом году решила сама испечь.Надеюсь вкусные будут,там только цукатов и орешков на 140грн.Запах такой как у покупного был
annsirnik• 30 апреля 2016
Ответ дляKonfeta22
Подскажите рецепт пожалуйста творожной.
В следующем году хочу сделать.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/87878/
я пекла по этому рецепту
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я дома пеку итальянские))панеттоне. Но да...печь это заморока) свои очень люблю...те в коробках итальянские тоже люблю. В этом году делаю с изюмом малышам и нам с шоколадной крошкой. Апельсиновая цедра само собой)
Можно рецепт пожалуйста
вікусік• 30 апреля 2016
Вот наши.
КликОЛЬКА• 30 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь
яйца красиво разукрашены!
как делали?
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Поделитесь рецептом пожалуйста.
ОдинРазНадетое• 30 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мои
очень нежно
вікусік• 30 апреля 2016
Яйца только что доделали
вікусік• 30 апреля 2016
ПП-шница• 30 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
яйца красиво разукрашены!
как делали?
спасибо.яйца самой понравились ))второй способ на видео )