Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
marydgayne• 30 апреля 2016
Ответ дляsnizhinka1
Спасибо)
Из резиновых перчаток плотных (там где пальцы) нарезала резиночки - и обматывала.
спасибо
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2016
Девочки, помогите. Пеку на Александрийском тесте. Тесто хорошо взошло, я его обмяла и разложила по формам. Уже почти час стоят в формах, но не позлись вообще. Выбрасывать? :(
Соня-сонятко• 30 апреля 2016
Ответ дляСоловей_78
Готовоооооооооооо

ой, у вас очень красивые..
а я не пекла ничего.. сегодня только попробовала пасочку.. ею мужа угостили... так она сырая полностью.... девочка расстроится, когда дома сама разрежет
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не обминала, а сразу по формам. В теплую духовку попробуйте поставить.
Манька Галченок• 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
позлись- поднялись
У меня тоже в формах не поднимались,в духовку поставила на маленькую температуру,там поднялись.Но нужно было заполнять 1\2,а я 1\3,до вверху не до лезли пару см.
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Стоят час в тёплой духовке :(
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Стоят час в тёплой духовке :(
У меня сегодня александрийское идеально поднималрсь и пеклось, а потом творожные делала, так три часа в теплой духовке стояли и с трудом до верха доползли, и то не все.
У вас совсем не поднимаются? Температура какая? У меня на 50 движение началось.
Пусть еще постоят немного, а потом печь начинайте, может при выпечке немного поднимутся.
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Стояло на 40, потом переключила на 50. За час практически 0 движения. Уже поставила выпекать, вроде чуть выше середины доползли. Может ещё чуть подрастут.
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А вот моя ) немножко пригорела ,но мне нравится )
супер!
миссДавеча• 30 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
фото 1, 2 - венские, пекла в четверг, вкусные, но сегодня пекла панетонне - и венские на их фоне сразу стали никакие, панетонне (ф. 3) выше всяких похвал, вкуснотища.
А вы именно настоящий панетонне делали? Там сложный рецепт в оригинале.
Или уже а-ля панетонне?
ША все! я пришла• 30 апреля 2016
мои..Но это не паски,а итальянский панеттоне.Мои паски вообще не ели много лет.Покупалась так,’щоб було’.А соседка пару лет назад посоветовала купить в сильпо панеттоне.Хоть цена и кусалась,но мои за раз его смели.В прошлом году уже не продавался,наверное очень дорого по курсу.В этом году решила сама испечь.Надеюсь вкусные будут,там только цукатов и орешков на 140грн.Запах такой как у покупного был
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я дома пеку итальянские))панеттоне. Но да...печь это заморока) свои очень люблю...те в коробках итальянские тоже люблю. В этом году делаю с изюмом малышам и нам с шоколадной крошкой. Апельсиновая цедра само собой)
Можно рецепт пожалуйста
КликОЛЬКА• 30 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь
Первый раз сегодня пекла .дрожжей пересыпала капец ((
яйца красиво разукрашены!
как делали?
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Поделитесь рецептом пожалуйста.
ПП-шница• 30 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
яйца красиво разукрашены!
как делали?
спасибо.яйца самой понравились ))второй способ на видео )