Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
Polaroid фирменные очки Киев• 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
Интересно я одна такая кто не посыпает красителем
...... Мне как то по душе орехами и мармеладом .
у нас всегда традиционно сверху цветочки и листочки из теста
Одноклассница• 30 апреля 2016
добрый вечер,девульки-мастерицы. Подскажите, плиз, кто печет в бумажных магазинных формах - бумагу нужно смазывать растит маслом или так тесто кладете?
_Kvito4ka_• 30 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
нет, смазывать не нужно
Дайте подуться• 30 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
я дно немного смазала
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
я смазывала сегодня сл.маслом., лучше потом снимается бумага.
Одноклассница• 30 апреля 2016
Ответ для_Kvito4ka_
нет, смазывать не нужно
спасибо)) а то какая то бумага обычная самая вроде. в атб брала. я думала типа пергамента должна быть....
Одноклассница• 30 апреля 2016
спасибо всем кто ответил)) наверное немного смажу-бумага из атб не внушает как то доверия)))
Чупокабра• 30 апреля 2016
Ответ дляKonfeta22
Девочки какую глазурь лучше сделать без белка?
с желатином
Что-то не спится• 30 апреля 2016
Ответ дляKonfeta22
Спасибо!
быстро застывает! я вмакиваю пасочки верхушкой и преворачиваю, красиво стекает.
Ответ дляPozitiv4ik
У меня опара уже подошла. Начался 2й этап. Мои прошлогодние пасочки
Очень красиво! Не поделитесь рецептом? И какое тесто для украшения используете?
мистерЛяпсус• 30 апреля 2016
Я на 8 страничке писала, что мои пасочки деформировались и им посносило крыши)
Все-таки я немного подрезала верхушки, сделала более ровные - и вот, что имеем в результате.
Понимаю, что не вау, но все приходит с практикой)
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
Только у некоторых очень красивая выпечка и украшения, большинство все уныло, особенно поражает ота глазурь стекающая абы как на выпечке и на тарелку.... Я не злюка, просто реально смотрю на вещи
Покажите свои что бы мы оценили ваш шедевр! Кому что нравится, кому то нравятся цветы и всякие навороты, а кому традиционная простота как было у наших бабушек! Так что унылая это Вы!
Одноклассница• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
и ник у тети в тему
_Kvito4ka_• 30 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
я здесь продавала пергаментные) у на атб нету
Одноклассница• 30 апреля 2016
Ответ для_Kvito4ka_
уже поздно...)))если б я вас встретила раньше....
Pozitiv4ik• 30 апреля 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Спасибо. 500 г муки + 250мл белков. Мне хватает 250г муки и 125мл белков.
Pozitiv4ik• 30 апреля 2016
В теме спрашивали, что делать с белками. Я буду маккаруны готовить. Еще меренги можно, пироги есть с меренгой.
2410diana2410• 30 апреля 2016
А вот наши) классические и банановые паски))) а корзинка Пасхальная малышки моей. Эмаль пока еще не собрала