Задолбулька• 30 апреля 2016

Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата

Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
Слабый пол• 30 апреля 2016
я начала будет одна большая в мультиварке)

irenaira• 30 апреля 2016
Что-то не спится• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Взбиваем два белка, добавляем стакан сахарной пудры и столовую ложку лимонного сока
а вы не боитесь сырой белок детям? тем более стоит несколько дней. я не могу через себя переступить, делаю из сиропа с желатином.
ЛедиДи• 30 апреля 2016
Вот девочки,где красота)
http://kloomba.com/club/post-2725847/?klumba_sourc...
Тектоническая расческа.• 30 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это там где 3 яйца 2 ст сахара 2 ст муки 100 гр масла? и т.д
рецепт был такой :
1ч л сух дрожжей + ст ложка муки + 60мл теплого молока + 1ч л сахара - на 20минут , чтоб подошло
потом добавляем 2 яйца перемешанные с 50г растопленного масла , 150г сахара , 1\3 ч л соли , ванилином.
потом добавляем 250гр творога
потом добавляем 300-350г муки и изюм
вымешиваем
дальше на час, чтоб подошло
в духовку на 190гр на примерно 40минут...

глазурь : 1 белок, 100гр сахарной пудры, 1 ч л лимонного сока

еще я пекла ее , как одну в большой форме и может из-за этого неочень, надо будет попробовать в формах поменьше размером
подкорректирую процесс и все получится)))
Фантазерша• 30 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи
Вот девочки,где красота)
это шутка?

такое впечатление что намешали все краски, какие были и высыпали всю посыпку по тому же принципу по ’бАгатому’
Марфушечка душечка• 30 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
это съедобные картинки? где покупали? как их правильно укладывать?
Это вафельные картинки,съедобные.Заказывала в СП на форуме,ссылку на сайт наверное нельзя выкладывать.Картинка покрывается специальным декор-гелем с двух сторон и ложится прямо на глазурь.

Крапипопка• 30 апреля 2016
можно вопрос-а зачем так много у всех пасочек? Вы все это съедаете ?
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
нет, я яйца мою. Мои дети и майонез едят домашний. Если правильно все обрабатывать, то пробоем не будет.
Что-то не спится• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
хорошо, у вас уже все проверено!
у меня, наверно,это что-то психологическое, не переношу сырые яйца!
Женщина_в_лосинах• 30 апреля 2016
Ответ дляДон Пэдро
фото
а что за тортик? я бы съела, выглядит аппетитно
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
хорошо, у вас уже все проверено!
возможно, я в деревне ни разу не была, но отношусь к ним нормально
Язвочка• 30 апреля 2016
Извините за вопрос те кто вагон напек, вы реально это все слопаете?
Просто красавица• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
И у меня с моими помощниками подзажарились но доверила детям делать все что хотят, только зря время доверила получилось вот так, для первого раза пойдёт))) уже делаю отметки в блокноте на след год и не будет белой глазури, договорилась с детьми, что сделаем что-нибудь другое. В этот раз голубая и белая)))
Как красиво! И как Вы, девочки, успеваете испечь и еще и красиво все так оформить? Я всегда восторгаюсь, но сама никак. У меня не хватает сил и паску выпекать и еду приготовить.
lifelina• 30 апреля 2016
а вот мои-среднестатистические
Веснушка• 30 апреля 2016
Все пасочки красивые и, наверняка, вкусные. Я не увидела (или может пропустила), творожную. Вот моя творожная пасочка. И, немного, пасочек, сделанных по рецепту бриошей.
Миссис Буркул• 30 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
Капец, вот вам делать нечего
Мне Свекровь передала итальянские паски, посвятим и отлично будет, они вкуснее всех , очень влажные как я люблю
Бедная вы бедная.. жаль вас.
Итальянские промышленные нисколько не вкуснее домашней.
Я их наелась за годы проживания в Европе так что смотреть противно...
людочка21• 30 апреля 2016
девочки, спасайте
подскажите как сделать глазурь белковую так чтоб она не была липкая а хорошо подсохла?
Рыжая бестия• 30 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
хорошо, у вас уже все проверено!
Можно делать глазурь не на пудре, а на кипящей карамели- более стойкая и термически обработана

Ширли-Мырли• 30 апреля 2016
Ответ длялюдочка21
девочки, спасайте
Несколько лет делаю так- 2 белка слегка сбить вилкой, постепенно ввести 250 гр пудры( очень мелкой) и 1 ч л лимонного сока. В нее потом макаю пасочки. Получается толстый слой блестящей глазури. Не липкая
Бабка в тапках• 30 апреля 2016
Вот наши, ребенок уже попробовал:)
автор Задолбулька • 30 апреля 2016
Девочки от чего могли верхушки потрескаться?((((
Цыбулька• 30 апреля 2016
Ответ длялюдочка21
девочки, спасайте
1 белок взбить слегка вилкой, постепенно подмешать полный стакан просеянной сахарной пудры, в конце добавить пару чайных ложек лимонного сока или лимонной к-ты на кончике ножа. Для застывания нужно несколько часов
Дон Пэдро• 30 апреля 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да , не очень то и выглядят( я пекла, ребёнок делал глазурь так как была на работе в смену, в итоге вот такой результат(
Я не Тролль• 30 апреля 2016
Ответ дляКрапипопка
у нас теж пасочки не їдять, мама вже зрозуміла, пече тільки одну маленьку, та й та засихає, я купляю найменшу теж... це ж просто солодка булка... для чого стільки? не розумію
IQ 80• 30 апреля 2016
я с вами ))) вот подходят уже в формах. выложу когда испекутся !
IQ 80• 30 апреля 2016
кстати, вы ждете пока паски подойдут во всю высоту формочек или нет? наложила 1/3.
Konfeta22• 30 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Подскажите как с желатином сделать?

Девочки буду печь первый раз. На 2 с мужем хочу сделать 3 пасочки, не больше. Подскажите рецепт?
IQ 80• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
вроде бы потому что тесту не дали подойти хорошо и высокая температура выпекания
Белая и пушистая• 30 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Жду мин 20-30 пока поднимуться, потом в духовку, кот разогрета до 100 градусов, выпекать 10 мин, потом поднять темпу до 180, Эти 10 мин дают возможность еще подняться тесту и не порвать верхушку