Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
IQ 80• 30 апреля 2016
Ответ дляtaechka1111
Спасибо так не приятно....с утра с ними занималась,только закончила,вот здесь прочитала что мы н логин реку и александрийские,вот думаю может попробовать,но теперь боюсь)у вас Сухие получились?
не, у меня они получились с конкретным запашком спирта, видно опара перестояла ( нужно меньше 8 часов держать было), тут на форуме выставляла темку уже, мне девченки посоветовали на балконе их проветрить и будут супер, но я уже другие почти испекла, а те пойдут на сухарики, уже вроде запах ушел..
Яичница с беконом• 30 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
Извините за вопрос те кто вагон напек, вы реально это все слопаете?
Так положено ж еще раздавать близким.
Вы как те фитоняшки дебиляшки простите.
Ответ дляtaechka1111
Я положила 100,свежие вроде,но видно это много,а глазурь сухая в пачке
Ой.увидела. что наоборот жидковатое тесто получилось. Я знаете как проверяю.тесто на руку и переворачиваю.держится. значит все норм. И забивать его конечно не надо. Не расстраивайтесь .думаю домашние в любом случае будут рады пасочкам
Завтра не пью• 30 апреля 2016
А я пеку все,кроме пасок.В супермаркете профессиональное оборудование и широкий ассортимент.покупаю уже второй год.Очень легкие и вкусные паски Итальянская с цукатами и изюмом.Творожная,Домашняя с корицей,Элитная с ванильно-ромовым ароматом.
Ответ дляКрапипопка
можно вопрос-а зачем так много у всех пасочек? Вы все это съедаете ?
Ещё и как)) я раньше пекла около 2- х литров всех жидких ингредиентов. Представляете сколько теста.на столе не помещалось. Я давала брату.маме и себе. Сегодня решила поменьше. На 750 гр. И то муж говорит мало :)
Крапипопка• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у нас теж пасочки не їдять, мама вже зрозуміла, пече тільки одну маленьку, та й та засихає, я купляю найменшу теж... це ж просто солодка булка... для чого стільки? не розумію
а потом - как похудеть))) набрала за праздники пару кг )))
Чупокабра• 30 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
у меня не вагон- 10 пасок по 250-300 гр. Планирую угощать друзей и родственников.
Тектоническая расческа.• 30 апреля 2016
Ответ дляЧаюри
Отличный разрез
спасибо! уже осталась половина
похоже недостатки в пасочке нашла только я , а моим все ням ням
taechka1111• 30 апреля 2016
Ответ для-ЯНА -
Спасибо)с наступающим вас!
Кто крайний?• 30 апреля 2016
Все умнички!!!А я вот ничем пасочки не везюкаю)) Как то не люблю я эту глазурь посыпки,картинки да и маленьких деток нет. Будут голенькие))Главное что бы вкусные вышли.
Чупокабра• 30 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
кстати, вы ждете пока паски подойдут во всю высоту формочек или нет? наложила 1/3.
я в прошлом году ждала, так у них потом верх провалился- перестояли. в этом году немного больше, чем 1/3 ложила и немного до верха не дошли- поставила в духовку. они еще в ней немного поднялись. не опали. александрийское тесто.
IQ 80• 30 апреля 2016
Подскажите по повод глазури. У меня покупкая в пакете, указано: сбить миксером 1 белок и добавить содержание пакета и дальше взбивать, потом нанести на верх изделия. Скажите, мне нужно ждать когда паски остынут или можно теплыми такой глазурью смазывать ?
Прячусь от Всех• 30 апреля 2016
IQ 80• 30 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
пасок пока нет ,но есть крашенки)))
Супер!!!! как вы так сделали? это ж не наклейки
Чупокабра• 30 апреля 2016
С украшением не морочилась) Тесто Александрийское. Глазурь на желатине. Кому интересно, тесто готовила на полпорции. Вышло 6 пасок по 250 гр и 4 по 300 гр.
мистерЛяпсус• 30 апреля 2016
Девочки ((( у моих пасочек деформировался верх, то есть у них кривоватые шапочки (((
Как лучше, срезать верхушки и потом глазурь? Или уже кривые пусть? (((((
Язвочка• 30 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Так положено ж еще раздавать близким.
Вы как те фитоняшки дебиляшки простите.
та какая там фитоняшка, во мне 90 кг, но реально сколько теста сожрать это перебор, плюс оно уже не свежее через пару дней
Чупокабра• 30 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Мои) угощаю всегда кумовей, друзей, коллег) с мамой обмениваемся)+ на могилки маленькие пеку)
Супер) Изюмчика много- вкуснота. Очень красиво! У нас таких украшений не продают(
Кто крайний?• 30 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вот это и правда красота!Фото из инета.
А мне такой
да и не вкусный. Лучше так,правда дорого(
Чупокабра• 30 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ну и что, что кривые, мажьте глазурью. Думаете, у всех идеальные?