Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
Белая и пушистая• 30 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Подскажите по повод глазури. У меня покупкая в пакете, указано: сбить миксером 1 белок и добавить содержание пакета и дальше взбивать, потом нанести на верх изделия. Скажите, мне нужно ждать когда паски остынут или можно теплыми такой глазурью смазывать ?
горячие смазывать, если остынут глазурь не подсохнет
Белая и пушистая• 30 апреля 2016
Девочки, всех поздравляю с Воскресением Христовым!!! Благодатный огонь сошел, нам всем дарован еще один год жизни до следуещего схождения Благодатного огня

Вбигудях• 30 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Супер!!!! как вы так сделали? это ж не наклейки
декупаж только не пва, а белком)
Вбигудях• 30 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Мои) угощаю всегда кумовей, друзей, коллег) с мамой обмениваемся)+ на могилки маленькие пеку)
какая воздушная)
olechka 26• 30 апреля 2016
Ответ дляНатусик Я
фото 2 как делали? вы наверное проф.кондитер?
шоколадной глазурью покрыть и белой спираль нарисовала потом зубочисткой ))как пирог зебра
не кондитер просто захотелось чего то особенного в этом году
Кучерявочка• 30 апреля 2016
Зефирная попка• 30 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня рецепт без ручного замеса, стоит уже тесто 12 часов, подходит. Через три часа начну дальше заниматься, фото ниже )
дріжджове тісто повинно дихати!а Ви його к кульок замотали - воно повинно сходити, а у Вас 12год. і сидить на дні маленької мисочки - які ж ті бабки будуть?..накривати потрібно х/б тканиною
Зефирная попка• 30 апреля 2016
Ответ дляolechka 26
только что закончила)стоят остывают ,пахнут капец,но есть низяяяяяяяя
прикольно)! розкажіть, як це Ви так розмальовували?
Зефирная попка• 30 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
фото
розповідайте, як розмальовували? Майстриня)!
Я не Тролль• 30 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Так положено ж еще раздавать близким.
Вы как те фитоняшки дебиляшки простите.
то якщо кожний близький буде пекти вагон пасочок з розрахунку ще всім роздати, то все одно на одне й те саме виходить))) вам же ще принесе мама, свекруха, бабуся, сестра, похресниця, сусідка, кума)))) і як був вагон так і лишився))))
Ширли-Мырли• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Пеку обычно 2-3 шт ( 1 из них маме ) небольших пасок и 10 яиц покрасила. Всеее... Захочется еще- испечь не проблема. При чем свежих. Зачем их неделю есть? не понимаю...
alisher-r-r• 30 апреля 2016
А вот и мои красавицы, пекла еще в четверг по рецепту ’Александрийское тесто’
Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!
Сижу на стуле• 30 апреля 2016
Ответ дляalisher-r-r
Поделитесь, пожалуйста, рецептом глазури. И чем окрасить в розовый?
Манный комочек• 30 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Пищевыми красками. В интернете много мастер классов и образцов. Второй год уже так делаю. В прошлом не очень получилось, а в этрм вроде бы ничего, все нравятся кроме ангела, не очень удачно.
Сижу на стуле• 30 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
Но это обычная глазурь - белок и пудра?
Рекламама• 30 апреля 2016
Ответ дляalisher-r-r
а ром вкусненький на фото)))))
Манный комочек• 30 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Но это обычная глазурь - белок и пудра?
Да. Сначала поливаб обычной глазурью. Потом в обычную красители добавляю и зубочистками рисую.
alisher-r-r• 30 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Глазурь делаю из белка, сахарной пудры и несколько капель лимонного сока. По пропорциям не подскажу, делаю ’на глаз’, руку уже набила)) Розовую глазурб окрашивала соком свеклы))
БезникаЯ• 30 апреля 2016
Милые советчицы, давайте поможем. Вместе - мы сила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-82
Чупокабра• 30 апреля 2016
Ответ дляОля П
рецептом глазури не поделитесь)))
Здесь уже выкладывали неоднократно девочки. Спасибо им большое! Глазурь супер, готовить легко, не крошится.