Задолбулька• 30 апреля 2016

Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата

Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
Верочка 100%• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
И что в этом такого? Да первый раз, раньше не пекла самостоятельно, жила с мамой она пекла на семью, 2 года назад переехала от родителей, в том году ребенку было 3 месяца поэтому не пекла в этоом году решила попробовать
Если не пекла то значит не стоит уважать труд других по вашей логике? У меня и мама и бабушка пекут и что дальше?
я из тез ненормальных. отдельно от родителей 9 лет 8 раз пеку Паски. я даже дату родов подгадывала чтобы успеть 4 года назад пдр на 5 апреля Пасха 14 апреля родила 7 апреля Паски спекла 11 когда ребенку было 4 дня) обожаю печь пеку часто и вкусно, паски только раз в году так что пеку обязательно для нас это как новый год врое и ничего особенного а наготовить все что копили в декабре обязательно и съесть за 1 ночь. первые паски мы пробуем как только достаем с духовки

Pozitiv4ik• 30 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Вот это для меня самые настоящие пасочки! Очень красиво и празднично! А с белковой глазурью я терпеть не могу, не в обиду никому, настолько избито и ...ну колхоз просто. Сейчас тапки полетят, но реально правда.
Спасибо
Прячусь от Всех• 30 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
какие у большинства уродские паски
Ну, что поделать))) традиционная укринская кухня далека от высокой)
Покажите свои. Может, чему и научите это большинство. Вот тут есть несколько очень оригинальных и красивых с эстетической точки зрения пасок)
Манька Галченок• 30 апреля 2016
Вот и мои
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016

детки уже пробовали)
жижифреймут• 30 апреля 2016
я в 5 утра проснулась, до 12 часов пекла))
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут
Выглядят очень вкусно

Кашпо• 30 апреля 2016
Получайте мои!!!!!
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Так говорит моя бабуля)
Кто крайний?• 30 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
вот это крутые! это с инета? или ваши?
С нета конечно(((Как посмотришь сколько сейчас орешки стоят,дурно становится
+шоколад. Я пеку без декора,главное тесто вкусное и много-много изюма))
kucheryavaya15• 30 апреля 2016
Ответ для-ЯНА -
А сколько ст.л сока на пачку глазури? Взбивали вечиком или микскром и цвет тоже белый получился?
Лимонная глазурь: сок одного лимона+ большая пачка сахарной будры, мешала ложкой )))) Белая , но не такая белая как белковая
Не будь КакСвета• 30 апреля 2016
корзинка и ’гора’ куличей по двум рецептам
Pozitiv4ik• 30 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какие красивые пасочки)))я такого оформления никогда не видела!!! удивили))) для беременных самое то)))) без глазури))))) очень красивые!!!
спасибо. Меня кресная научила. У нее вообще щедевры.
Pozitiv4ik• 30 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Очень красивые пасочки, напишите рецепт теста на украшения.
Мука 500гр + 250мл белка. Я делаю на 250 муки и 125 мл белка. Спасибо.
Что-то не спится• 30 апреля 2016
уже второй год пеку Адександрийские пасочки, не фоткаю-обыкновенные с виду. глазурь-та, что выше с желатином, мне нравится, что без белка сырого, не крошится. вкус-уммммммммммммм, уже муж с дочкой одну сьели. раздам: маме-ей тяжело, старшей дочери-не умеет, младшей-с собой, на учебу, угощу кого-нибудь...
очень понравилось у девочек украшать орешками и цукатами!
Сигарный шланг• 30 апреля 2016
Первая партия)
Сигарный шланг• 30 апреля 2016
super Lilja• 30 апреля 2016
Вот и мои уже. Все! Выдохлась )))

snizhinka1• 30 апреля 2016
Счастливой Пасхи!
matyakaslova• 30 апреля 2016
Пекла вчера , сегодня весь день в дороге . Положила меньше теста , боялась вылезут .
Пробовали в дороге 1 штуку- вкусные .
Украшал сыночек , ещё курочки не успел поставить
3@йk@• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Например вот такие, только цвета поярче будут
элементорно) на тортике разноцветные сегменты заливала Пробуйте) Все получится
ТыЧиНеТЫ• 30 апреля 2016
Вот и моя творожная паска готова )
Мира всем• 30 апреля 2016
Ответ дляКошка_в_Сапогах
Ещё вчера испекла, а сегодня с утра пораньше глазурью покрыла и посыпкой.
А что у вас за глазурь, не поделитесь? Выглядит просто супер!
Директор Пляжа• 30 апреля 2016
какие все молодцы!!!
Силиконочка• 30 апреля 2016
Наизнанку• 30 апреля 2016
Наши)
Миссис Буркул• 30 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
та какая там фитоняшка, во мне 90 кг, но реально сколько теста сожрать это перебор, плюс оно уже не свежее через пару дней
А свежее тесто совсем не полезно ;)
Реверанс• 30 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а как Вы корзинку делаете?
Очень красиво получилось у Вас
РозаЛюксен• 30 апреля 2016
Ответ дляsnizhinka1
Счастливой Пасхи!
Супер!а чем яички обматывали?