Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
40каградусная• 30 апреля 2016
А можно вопрос... какой процент из тех, кто здесь отписался, практикующий христианин? Соблюдает пост перед пасхой, стоит пасхальную церковную службу, исповедуется перед праздником?
Грушки-яблочки• 30 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
А мне такой
да и не вкусный. Лучше так,правда дорого(
вот это крутые! это с инета? или ваши?
младокошкина• 30 апреля 2016
Манька Галченок• 30 апреля 2016
Пеку первый раз,Александрийские.Вкус как у булочек,все потрескались,я в печали
вредная коза• 30 апреля 2016
хороший рецепт испекла сегодня, спасибо тому, кто здесь его посоветовал
Сорока белобока• 30 апреля 2016
Ответ для40каградусная
я христианка. ноя не православная. каждое воскресенье в церкви, пою в хоре, участвую в евангелизации.
а где в Библии написано, что мы обязательно должны поститься перед Пасхой?
РозаЛюксен• 30 апреля 2016
Это мой последний заход, третья партия. Пеку много,муж с сыновьями уплетают...
Прячусь от Всех• 30 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
какая воздушная)
Спасибо. Дела полпорции на 30 желтков. Секрет воздушности в замене молока сыроваткой и хорошо подошла два раза
Прячусь от Всех• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
то якщо кожний близький буде пекти вагон пасочок з розрахунку ще всім роздати, то все одно на одне й те саме виходить))) вам же ще принесе мама, свекруха, бабуся, сестра, похресниця, сусідка, кума)))) і як був вагон так і лишився))))
Испокон веков лишние пасовки отдаются в приюты или церковь, раздаются бедным, относятся на могилки к близким. Не вижу проблемы
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2016
А у меня все пасочки кривые(( одна сторона выше другой, как бы скошеные. Что неправильно?
Прячусь от Всех• 30 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Практикующий христианин - это как? Есть такая практика - християнство?
И потом, зачем вам ответы на ваш вопрос?
Если вы атеист - то вам по определению все-равно)
Если верующая христианка, то негоже в пост, ещё и на Страстной неделе такое обмусоливать)