Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
Капец, вот вам делать нечего
Мне Свекровь передала итальянские паски, посвятим и отлично будет, они вкуснее всех , очень влажные как я люблю
Я дома пеку итальянские))панеттоне. Но да...печь это заморока) свои очень люблю...те в коробках итальянские тоже люблю. В этом году делаю с изюмом малышам и нам с шоколадной крошкой. Апельсиновая цедра само собой)
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
Интересно я одна такая кто не посыпает красителем
...... Мне как то по душе орехами и мармеладом .
УРа! Я забыла посыпку...мужа прошу сходить...ноет...и вот он начинает одеваться а Я читаю Ваш вариант...говорю ему...может орешкамипосыпать?...а он...конечно!!ответ всегда лежитна поверхности))))
На-перекуре• 30 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Супер!а чем яички обматывали?
яички - это то , что у мужчин в штанах
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
фото
а чем такие яйца сделали в крапинку? :)
Ответ дляДайте подуться
спасибо.
я правда чувствую, что мне мои помощницы тоже спокойно работать не дадут
Мы наших сегодня к бабушке отвезли)) она говорит ...а мне что ничего ненужно делать? Работы нет?)))....Я говорю...естьработа! За внуками смотреть...а куличей Я тебе напеку)) и пасху тоже сделала)
Девочки, так как я наверне никто не делал, а я в этом году первый раз пекла паски в печи, и еще пирожки с творогом. дом старый печь с грубой не выбросили. Печь не топили наверное пару лет. Вчера решила попробовать. Набегалась но результат пока радует, как в средине пока не знаю - завтра будем пробовать.
snizhinka1• 30 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Супер!а чем яички обматывали?
Спасибо)
Из резиновых перчаток плотных (там где пальцы) нарезала резиночки - и обматывала.
Ответ дляСегодня на диете
Я пока замуж не вышла, не могла себе даже пюре разогреть, чтобы его можно было есть))) а сейчас и торты, и лазаньи, и суши...
Аналогично. Еда вырастала на столе в тарелке))а стала жить отдельно - дык я хозяйка оказывается! И пасхи печу и перец фарширую и лоранские пироги и и и и)))))
Ответ дляTonya84
Обожаю выпечку в печи!! И не только выпечку...и творог и гречку и вообще еду...как бабуся делала. Жаль...наверное уже и не отведаю((
Ответ дляВерочка 100%
я из тез ненормальных. отдельно от родителей 9 лет 8 раз пеку Паски. я даже дату родов подгадывала чтобы успеть 4 года назад пдр на 5 апреля Пасха 14 апреля родила 7 апреля Паски спекла 11 когда ребенку было 4 дня) обожаю печь пеку часто и вкусно
, паски только раз в году так что пеку обязательно для нас это как новый год врое и ничего особенного а наготовить все что копили в декабре обязательно и съесть за 1 ночь. первые паски мы пробуем как только достаем с духовки
И я пеку часто! Если делитесь рецептами ... можно один два интересных из Вашей вкуснятины?
Pozitiv4ik• 30 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV
это шедеврррррррр!
Спасибо. В этом году такие + с глазурью, дочка попросила. Скоро фото выложу.
Ответ для-ЯНА -
Я вообще щас сижу и думаю. Первый раз.что не получилась глазурь. Покупная потекла вся.сделала сама- засахарилась. А настрой хороший был ...
Может.которые ещё не присыпала поставить в духовку.чтоб сахарок подтаял?
Пеку паски не первый год...глазурь никогда не получается((( сейчас вот купила магазинную...попробую.´
Pozitiv4ik• 30 апреля 2016
Готово :) Пасок сегодня пекла много , так как буду давать маме,свекрухе, кумовьям и друзьям. Осталось убрать и отдыхать.
СноваЗдорова• 30 апреля 2016
Ответ дляanastasiya kkk
А это мои))
а что это за украшения на яичках?
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Ответ дляPozitiv4ik
Ваши паски такие нежные
РозаЛюксен• 30 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
яички - это то , что у мужчин в штанах
Ну у кого что болит,я про свято... а вам явно не до того
marydgayne• 30 апреля 2016
Ответ дляsnizhinka1
Счастливой Пасхи!
как у вас все красиво получилось
не расскажите как полосочки на крашенках делали?
Мусик Пусик• 30 апреля 2016
фото 1, 2 - венские, пекла в четверг, вкусные, но сегодня пекла панетонне - и венские на их фоне сразу стали никакие, панетонне (ф. 3) выше всяких похвал, вкуснотища.
Директор Пляжа• 30 апреля 2016
Ответ дляPozitiv4ik
красота неимоверная!!!
marina-balerina• 30 апреля 2016
Ответ дляPozitiv4ik
как вы делали украшения? я снимаю шляпу, очень нежно.