Опля Картопля• 30 апреля 2016

Вопрос о чемоданах

1.Интересно ли вам СП по чемоданам под 0%
2.Для семьи из 3х чел вы бы купили 1 большой или средний и маленький чемодан?
Результат:
вже голосів: 18
5 (27.78%) Большой
5 (27.78%) Средний и маленький
4 (22.22%) Да
2 (11.11%) Нет
2 (11.11%) Результат
КучМала• 30 апреля 2016
интересна цена
amina• 30 апреля 2016
Для троих Я бы брала большой и средний. Никогда ничего никуда не влазит......
автор Опля Картопля • 30 апреля 2016
Цена 3шт 1305гр+ НП около 60гр

Большой 550гр
Средний 460
Маленький -355гр
Снегопадка• 30 апреля 2016
Если под ноль и качественный и хорошей фирмы да еще и если по акции то я бы набор. Была акция как то в польском не помню как назывался и скидка была 75% до сих пор жалею что не взяла. Я бы брала набор так как в один мне мало . Всегда воду два. Еду не одна и поэтому мне набор был бы идеален)
КучМала• 30 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Цена 3шт 1305гр+ НП около 60гр

Большой 550гр
Средний 460
Маленький -355гр
покажите
КучМала• 30 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Цена 3шт 1305гр+ НП около 60гр

Большой 550гр
Средний 460
Маленький -355гр
вы уверены, что НП 60 грн выйдет?
автор Опля Картопля • 30 апреля 2016
да,хочу собрать именно польские ,но осталось по комплектам по такой цене только три цвета
черно-серый
черно-синий
черно-фиолетовый
нп да выходит 60гр за комплект договоренность у поставщика и нп

фото можете в темке у меня глянуть
КучМала• 30 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
черно-серый
черно-синий
черно-фиолетовый

фото можете в темке у меня глянуть
я так поняла к вам НП 60, а потом еще + нам доставка
автор Опля Картопля • 30 апреля 2016
да,доставка ко мне только нп, а к вам могу и укр и ин тайм отправить)
КучМала• 30 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
черно-серый
черно-синий
черно-фиолетовый

фото можете в темке у меня глянуть
нужно брать только комплект?
Та никада в жизни• 30 апреля 2016
1-реклама запрещена на советчице
2-плохонькие чемоданы.
автор Опля Картопля • 30 апреля 2016
да,по одному цены выходят грн на 200гр дороже на одном чемодане)ну и цена наверное такая потому что комплект,поэтому ищу кому средний и маленький,а себе большой хочу)
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2016
В СП участі не візьму, тому що доставка чемодана з’їсть всю економію.
Для сім’ї в плані для сімейних поїздок однозначно один великий чемодан.