Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2013
Фото ребёнка на загран паспорт.
Сколько это занимает времени, что бы вклеить ребёнка в загран паспорт?
Котенок аки рысь• 14 июня 2013
я делала через овир, не срочно месяц ждать, платила около 50 грн за все. Но у них есть и срочно. А через фирмы в среднем 350 грн за 3 дня.
Ответ для4ipolinka
я официально в офире на саксаганского 4 делала вписывают дитя, при желании с фото, именно при желании, можно и без фото. срок 3 дня стоит около 60 грн с комиссией банка, а фирмы просят от 350 грн!
Хм, а в печерском ОВИРе или 10 дней- это срочно, или 30 дней(((
Из ДОМа-2 Я
• 14 июня 2013
Ответ для4ipolinka
Нам 5 лет. Фото обязательно с этого возраста.
Оченьценная• 14 июня 2013
Я в паспортному столі за фото 2 дітей заплатила 250 грн , тіпа срочно , зроблять за 10 днів