Пацаааааааан• 30 апреля 2016

Пирожки жареные вкуснее на молоке или воде?

Я молодая хозяйка. Вот решила пирожками порадовать семейство. Не могу определится с рецептом
Птица секретарь• 30 апреля 2016
на кислом молоке или сыворотке.

автор Пацаааааааан • 30 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
на кислом молоке или сыворотке.
блин, кислого нет молока. Только свежее
ЛолитаНеРазлита• 30 апреля 2016
Я на кислом молоке всегда готовлю. На свежем еще не пробовала. Думаю, будет вкусно)))) Хотя и на воде тоже не плохо)))
tereza000• 30 апреля 2016
на молоке лучше.
Аль_де_Барановна• 30 апреля 2016
на водке
Лиленок• 30 апреля 2016
Жареные лучше на воде делать.
автор Пацаааааааан • 30 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
на водке
Водки нет...шампанское только))))
Гопница-Советчица• 30 апреля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Водки нет...шампанское только))))
однозначно на кефірі або на кислому молоці .досвід 20 років
МинерАлочка• 30 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
дайте рецепт, пожалуйста

Гопница-Советчица• 30 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
дайте рецепт, пожалуйста
Пакет кефіру виливаєте в миску додаєте пів столової ложки соди розмішуєте і нехай постоїть 20 хв.Потім додаєте сіль приблизно так як соди .Висипаєте Муку і замішуєте тісто .Тісто повинно бути рідше як на вареники .Мякше тобто .Як будете робити пиріжки то руки посипати мукою бо тісто буде дуже мяке і буде липнути до рук .Дуже гарне тісто для пиріжків .Смачного.
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2016
На воде в которой варился картофель
Мандолина Бу• 30 апреля 2016
дрожжевое на воде.
не знаю,как можно делать из теста на вареники.ими же на второй день можно гвозди забивать.
Подкустовый выползень• 30 апреля 2016
На кефире, делаю как и мама, классные, пушистые пирожки
ioganna8• 30 апреля 2016
На воде.Нежнее и дольше вкусные после остывания.Это точно.Все перепробовала,кроме картофельного отвара