Партизанка• 30 апреля 2016
Как по номеру машины найти владельца?
Муж припарковал машину возле дома, ушёл домой, приходит к машине-там разбабаханный задний бампер и подходит к нему сосед, говорил девушка выезжала и задела, главное вышла потом из машины,поулыбалась сама себе и села и уехала. Но сосед номер записал. Понимаю, что с неё врядли что добиться можно, но как говорит муж образно говоря хоть в морду дать....
холециститная• 30 апреля 2016
а, интересная темка
а меня вот интересуют часто мужчины на хороших машинах ездят, вот как их потом по номеру отыскать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2016
я бы гаи вызвала, пусть ищут и пусть потом ее страховая ремонт оплачивает
если просто дать в морду, то сами ищите выходы на гаи и их базу, правда там будет владелей, а это не всегда тот, кто за рулем
Партизанка
• 30 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а какие первые цифры были, это не меня случайно ищут
Если у Вас шкода, то Вас.....
Незнакомлюся• 30 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
Если у Вас шкода, то Вас.....
Ой, нет, у меня очень дорогая машина. Но хоть и шкода, все равно смотрите, чтоб потом в ответ не прилетело.
Партизанка
• 30 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Что прилетело? Какая разница дорогая или дешевая у Вас машина?
Партизанка
• 30 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Зайдите на сайт мвс там есть сервис
спасибо большое
Докладная• 30 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
спасибо большое
мой друг когда баба ему так же во дворе машину рас)(ерачила нашёл овцу через гаи. Дал им 50 баксов они адресок с адресом дали.
И да, та баба ему всё потом выплатила, хоть и жаловалась что студентка и нема денег. Всё до гривны отдала. Даже возместила те 50 баксов что друг гаи отдал.
Так что и вы, автор можете стрясти деньги. Главное напор
Партизанка
• 30 апреля 2016
Ответ дляДокладная
спасибо большое, я настроена очень даже очень напористо, деньги немаленькие...таких овц учить нужно как ездить....