Мао_Мяо• 01 мая 2016

Есть шанс на продажу такого платья?

Связала крючком на подарок такое платье. 100%хлопок.
И вот посетила мысль,а если выставить тут такие продавать,сколько можно будет за него попросить? Все таки зарпботок дополнительный.Для меня работы на пару дней. Будет ли такое пользоваться спросом?
Результат:
вже голосів: 169
95 (56.21%) Нет,не стоит
74 (43.79%) Будет
автор Мао_Мяо • 01 мая 2016
По ответам вижу,что такоп добро никому и не надо

Мядуза аля моргонер• 01 мая 2016
Точно не будет. Во сколько Вы его оцените?
П.С. Сама вяжу, и такую работу очень ценю, но спроса на нее нет, да и отдавать за бесценок не нужно.
ELKA2011• 01 мая 2016
Можете выставить его для примера, как образец того что вы можете связать под заказ.
Сосулька• 01 мая 2016
Наверно на любителя.Я б и даром не взяла.Рассматриваю как искусство,а не как одежду.Такое не носим и не носили.За работу-хвала .
Мюллерная• 01 мая 2016
Сильно уж советчиной отдает((((( еще панамку и флажок так и просится. Такие вещи должны грамотно вписываться в платье,лиф либо юбка только
Чупокабра• 01 мая 2016
платье милое. Но, за спасибо вы его вязать не будете, а учитывая цены на нитку, оно выйдет золотое. К тому же не всем нравятся вязанные вещи. Если хотите - попробуйте выставить для примера ’свяжу на заказ’.
Мюллерная• 01 мая 2016
https://www.pinterest.com/pin/396457573423205013/

Вот к примеру. Автор,объявления давайте обязательно! Но не готовые вещи, а как мастерицу.
Берегу и стерегу• 01 мая 2016
А какая цена?Мне нравятся такие вещи.
pollyteika• 01 мая 2016
Сукня непогана,тільки вяжіть нч літо у білому,або ніжних пастельних кольорах,подумайте над декором,може букетик з дрібненьких бутонів трояндочок,атласні стрічки,органза.Обовязково бавовняну підкладку,щоб не світилось.
Просто Ваша сукня в дещо совдепіському стилі,а не сучасному і не в модному вінтажному.Виглядає ніби звязали з тих ниток,що дома завалялись,чи розпороли старий светр.

КараПузовна• 01 мая 2016
Ответ дляpollyteika
вот согласна, работа хорошая, но модель и цветовая гамма не актуальны.
Автор, посмотрите в инете очень много красивых вязаных моделей и дерзайте.
pollyteika• 01 мая 2016
Ответ дляМюллерная
О,і Ви те ж саме написали.
До речі, автор, зауважте,хороша ідея і роботи менше.
Зараз дуже модно мереживо ,в т.ч ручної роботи
в комбінації з натуральними тканинами взагалі супер,тому поціновувачів на свою роботу знайдете,просто адаптуйте.
Ленивица-красавица• 01 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
моя хорошая... зачем Вы так? Вы просто умница, очень аккуратная и желающая не просто диван давить, а пользу приносить себе и обществу.
все у Вас получится, сейчас лето наступает, вяжите шапки ажурные, пинетки, на них спрос хороший, глядишь, кто платье попросит.
автор Мао_Мяо • 01 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо
pollyteika• 01 мая 2016
ось наприклад
pollyteika• 01 мая 2016
і ще
мама@малыш• 01 мая 2016
у меня детский магазин - отвечу как есть - спроса не будет.
но могу подкинуть идейку)
Сейчас очень популярны фотоэмиссии для новорожденных.
Думаю, будет продаваться что то типа этого.
Вам работы на вечер, людям память на всю жизнь.
Я взяла бы такого плана штучек в магазин (по приемлемой цене)
мама@малыш• 01 мая 2016
Фотосессии - компьютер правит.
КараПузовна• 01 мая 2016
А мне вот эти работы понравились еще, красота
Ленивица-красавица• 01 мая 2016
автор, сколько стоит такое платье, которое Вы связали?

Остановщица• 01 мая 2016
А мне дарили пинеточки, чепчик очень нежный красивый набор, крестили ребенка в нем. Может вам найти картинки разные в интернете, если сможете такое вязать, брать заказы по предоплате на материал
Чупокабра• 01 мая 2016
я такие платья вязала на заказ, но сейчас особого спроса нет, дорогое удовольствие ((
Но пишу еще раз (писала выше), попробуйте продавать не само платье (готовое изделие), а свою работу - вязать на заказ
Брынза• 01 мая 2016
Предлагайте вязанные вещи для фотосессий и крестин.Это особые случаи,на которые люди готовы потратиться,чтобы не быть,как все
Пыхтелка• 01 мая 2016
Ответ дляpollyteika
ось наприклад
Капец,а не приклад!Особенно первое-бабушкина скатерть грязного цвета и типа все не светятся! Это ж фото из модного типа журнала, бренд ,только никакого сравнения нет.Автор,вяжите и предлагайте ,на весь товар есть свой покупатель,ручная работа всегда в цене.И не вздумайте подкладку,трояндочки ,органзу и т.д.Найдите покупателей у себя в городе и пойдет работа.Удачи!!!
Гигиенишвили• 01 мая 2016
вязать из белого, без всяких добавлений... попробуйте)))) особенно если это доставляет вам радость