Смурфик• сегодня в 14:42
Вам подобається ім´я Флоріанна?
Милота• сегодня в 14:46
Ответ дляЗновЗдоров
Скорочено Флора
Напевно так. В моєму дитинстві в сусідньому підʼїзді жила дівчина трохи старша за нас, звали Флора. Ми її завжди дражнили Флорка-хлорка і бігли в різні сторони 😂
Дверной_Проем• сегодня в 14:48
Ответ дляСокодавка ще та
Дефлорация лучше
А если двойняшки, то сестру Дефекацией можно назвать.
Сокодавка ще та• сегодня в 14:48
Ответ дляДверной_Проем
Супер идея! Мне и в голову не приходило такое
МастерЮля• сегодня в 14:52
Флориан для мальчика ок, но не для нашей страны.
Хотя как хотите, сейчас как только не называют. Скоро появятся Бобики с Мухтарами
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Люди, что с вами 😂
а что с нами? у меня бабушку зовут Беатриса, папа Фридрих, брат Артур Иоганнес , маму Инга, меня Леона. что с нами не так?? или вам не все равно как кого зовут?
автор называйте как хотите, всем пофиг на имя вашего ребенка
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Бл,ну нахрена такое издевательство,вот чтобы что?Что это за имя вообще?Хрен знает что,да ещё и с нашими фамилиями и отчествами.А ребёнку самому как эту ересь учиться выговаривать?Такое чувство, что как бы это повыпендристее было,чим у кумы,чи соседки.О,Господи...
Жерица ночи• 2 часа назад
Та називайте як хочете. Чи ви думаєте всіх тут укатать наповал такою оригінальністю?
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Не, ну куда нам до вас беатрис иоганнесов ) тут да, бесспорно
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Нормальное имя, латинского происхождения, значит цветущая. Так называют в основном в Южной Европе и Южной Америке.
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
когда нет здравых аргументов, начинается хамство. Тема о имени, хоть ’запятой’ назови, всем все равно.