Смурфик• 1 час назад

Вам подобається ім´я Флоріанна?

мистерЛяпсус• 1 час назад
Сначала Илларион, тебе флора. Шо с вами там

ЗновЗдоров• 1 час назад
Скорочено Флора
З понеділка на дієті• 1 час назад
Я тварин більше люблю
Сокодавка ще та• 1 час назад
Дефлорация лучше
Милота• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Скорочено Флора
Напевно так. В моєму дитинстві в сусідньому підʼїзді жила дівчина трохи старша за нас, звали Флора. Ми її завжди дражнили Флорка-хлорка і бігли в різні сторони 😂
Гладиолус• 1 час назад
Флористическая Анна
Милота• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я тварин більше люблю
Фауна?
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Дефлорация лучше
А если двойняшки, то сестру Дефекацией можно назвать.
ВундерКІНГ• 1 час назад
знаю двух немцев по имени Флориан

Вероятненько• 1 час назад
Люди, что с вами 😂
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Люди, что с вами 😂
Скучно
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
Супер идея! Мне и в голову не приходило такое
МастерЮля• 1 час назад
Флориан для мальчика ок, но не для нашей страны.
Хотя как хотите, сейчас как только не называют. Скоро появятся Бобики с Мухтарами
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляМилота
Фауна?
Фауноріанна
Не за Будка• 55 минут назад
называйте сразу Аркадием, заходите с козырей
Ніколи не збрешу• 51 минуту назад
Ответ дляВероятненько
Люди, что с вами 😂
а что с нами? у меня бабушку зовут Беатриса, папа Фридрих, брат Артур Иоганнес , маму Инга, меня Леона. что с нами не так?? или вам не все равно как кого зовут?
автор называйте как хотите, всем пофиг на имя вашего ребенка
Успокойся_Успокойся• 48 минут назад
Бл,ну нахрена такое издевательство,вот чтобы что?Что это за имя вообще?Хрен знает что,да ещё и с нашими фамилиями и отчествами.А ребёнку самому как эту ересь учиться выговаривать?Такое чувство, что как бы это повыпендристее было,чим у кумы,чи соседки.О,Господи...
Жерица ночи• 48 минут назад
Та називайте як хочете. Чи ви думаєте всіх тут укатать наповал такою оригінальністю?
MacOS-ница• 16 минут назад
Флора і Фауна.

Вероятненько• 9 минут назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Не, ну куда нам до вас беатрис иоганнесов ) тут да, бесспорно