Стрекозей• 01 мая 2016

Девочки продавец отказывывается делать возврат....

Купила здесь куртку. В обьявлении указано возврат возможен,по этому дальше и не переспрашивала.
Куртка оказалась велика. На мою просьбу вернуть продавец добавила в чс и сказала что замеры были и это нее проблему(

Как мне поступить?
Раздражевская• 01 мая 2016
А чего перед покупкой не померяли свою аналогичную вещь? Продавайте теперь, ваш пролет.

Polaroid фирменные очки Киев• 01 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
ну так возврат же возможен
Єдина Країна• 01 мая 2016
пишите админам
автор Стрекозей • 01 мая 2016
Почему не померяла?
Конечно меряла но вещь не села....и так бывает
Железная тетя• 01 мая 2016
Писать админам. Если было указано что есть возврат,обязана принять
Марс атакует• 01 мая 2016
Замеры соответствуют? Вы измеряли по замерам подойдет вам куртка или нет? Или брали на авось?
автор Стрекозей • 01 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
пишите админам
Куда именно? Не нашла(
автор Стрекозей • 01 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
А вам все четко подходит прям по замерам? Да измерела,но у каждой куртки сой наполнитель.
Железная тетя• 01 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Куда именно? Не нашла(
https://www.kidstaff.com.ua/help

энциклопУдия• 01 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
А толку жаловаться?? Это ваш пролёт! Покупки через интернет не только экономия, но и риск! Продавайте теперь.
Творог для розжига• 01 мая 2016
я не продаю вещи, но меня удивляют, поражают такие покупатели.. вот я не хотела пролететь с курткой и пошла купила на рынок, перемеряла и подобрала, правда переплатила 200-300грн , но села идеально . Если бы в интернете решилась купить, то не смотря ни на что, уточнила бы до сделки все о возврате вплоть до того, как и когда отправлю назад.

Покупатель, продавайте сами свой пролет, тем более замеры все были. И дальше просто не покупайте в интернете, если не готовы рисковать.
Файна цьоця• 01 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Почему не померяла?
значит это уже ваши проблемы.это пролёт.продавайте...
Железная тетя• 01 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Удобная позиция((( За слова нужно отвечать!!!Написали-есть возврат,будьте добры примите. Написали,что вещь новая,значит должна прийти новая. Или не так?
автор Стрекозей • 01 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вопрос - зачем тогда указывать что аозврат возможен?
автор Стрекозей • 01 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
https://www.kidstaff.com.ua/help
Спасибо)))))
lady_friend• 01 мая 2016
Вот все те, которые то пишет что это теперь пролет, продавай сама- Вы продавцы? Вам лишь бы втюхать?
На рынке тоже бывает даже померяешь наговорит кучу комплиментов, купил домой пришёл и понял что не то. Вещь не обязательно не подходит по размерам, иногда просто плохо сидит.
Я вообще такого не понимаю не могу продать человеку вещь лишь бы избавиться. Если не подошла, всегда соглашаюсь на возврат, единственное на условиях- сначала товар, потом деньги.
автор Стрекозей • 01 мая 2016
Девочки кто поддерживает продавца вы реально не видете проблемы в том что продавец не отвечает за свои слова????
Типа продала и гори все синим пламенем????
Маурита• 01 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
я не поддерживаю продавца, НО не все знаю, что фраза ’возврат в течении 14 дней’ ставиться в объявлении по умолчанию! раньше такого не было и даже продавцы торгующие давно могут попадать на это!
Потому, если в вас есть сомнения надо такие вещи ПЕРЕСПРАШИВАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ В ПЕРЕПИСКЕ!!! переписка - это не когда-то там созданное объявление с пунктами ’по умолчанию’!
Курочка-наседка• 01 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
пишите админам, в данном случае они помогут, заблокируют ее объявления до выяснения. Была тема когда-то, сам админ создавал, если в объявлении указана возможность возврата, обязаны принять назад.

автор Стрекозей • 01 мая 2016
Ответ дляМаурита
Ну по такой же логики нужно и уточнить точно ли новое точно ли эта фирма что указана и тд и тп.....
Маурита• 01 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
нет, не нужно, если есть фото вещи!

а вот возврат я всегда оговариваю отдельно. Так и пишу - ’у вас в объявлении указан возврат, когда и на каких условиях?’ И через одного продавец выпучил глаза и спрашивал ’где указан возврат’, приходилось обращать внимание на фразу по умолчанию!
Весняночка• 01 мая 2016
Автор, коли указан возврат - жалуйтесь и требуйте, ибо нефик вводить в заблуждение, а потом искать отмазки - а вы сами виноваты, не уточнили новая или совсем новая, есть ли бирка, нет ли нюансов и тыды. Указала что есть возврат - будь добра принимай, учись отвечать за свои слова.
Королева красоты• 01 мая 2016
если был указан возврат - продавец должен принять вещь. а иначе зачем вообще правила - каждый бужет делат ь то что хочет