КлараЦеткин• 01 мая 2016

Где дешевле купить одежду и обувь, в Киеве или в России? Я сейчас тут вот думаю

Хочу ребенку и себе, детсеое вроде дешевле..
Льва• 01 мая 2016
В Москве точно дешевле

автор КлараЦеткин • 01 мая 2016
Ответ дляЛьва
В Москве точно дешевле
Я в екатеринбурге
А что вы и где покупали, если не секрет?
Льва• 01 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я в екатеринбурге
Себе немного спорта,найк лосины из новой коллекции самые крутые-1800руб.
Детям ботинки адидас4500. Комплекты на след год зимние,в декатлоне,1000руб куртка аналог коламбии двусторонней. Это не распродажи! Остальное не помню
Начальник Анонимов• 01 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я в екатеринбурге
Я в Тюмени- почти рядом ☺ А вообще часто бываю в Москве, но одежду и обувь там почти не покупаю
Пожмаковна• 01 мая 2016
В России мне показалось дешевле. В прошлом году была в Сургуте - пол ТЦ скупила :)
Море Счастья• 01 мая 2016
Київ і Росія)
Як Божий дар і яєшня)
автор КлараЦеткин • 01 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Привет привет)
автор КлараЦеткин • 01 мая 2016
Ответ дляЛьва
Круто, спасибо) я пока приммотрела зимний комбез за 3000 руб как рейма
всемВсёИмного• 01 мая 2016
В Москве, если распродажи - то распродажи.
Раньше сестре помогала в Москву покупать, теперь она мне в Киев пересылает.

Даха-сваха• 02 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я в екатеринбурге
Сима-ленд .Цены можно в инете глянуть