Пукимончиг• 01 мая 2016

Что делать? Отношения рушит его ребенок!

Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.

помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Плюшевая дыба• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
все крутятся вокруг одного ребенка, все на нем зациклены. вот это я считаю ненормально
кошмар. родные по крови люди крутятся около своей кровиночки,а не вокруг чужой тетки и ее ребенка. и как они могли? вот подлецы.

Плюшевая дыба• 02 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
за 8 месяцев не видели? ой не надо, просто замуж хотелось, думали что вас будут любить больше, да не вышло.
она ему даже не жена,так,сожительница. и хочет вот так за пол года сломать его жизнь и жизнь его ребенку(( Своему то уже сломала-разон бец отца(
Плюшевая дыба• 02 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вот. Вы сами написали..что не идет у вас ласка искренне.
Вы не любите ребенка, даже просто уже ее ненавидите.
И банально душит зависть..Надеюсь папа девочки это поймет как можна быстрее и сделает правильные выводы)
да она папе внушает уже,что это он плохой,что любит дочку,а не она такая злобная!

так мужика жалко и девочку(( да и сына ее(( она же и ему всю жизнь перекалечит(
Магиня• 02 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
у вас обычная банальная история. Вот поэтому для меня папаши с детьми - табу! Наделали детишек - живите вместе и не перекладывайте свои проблемы на посторонних
Носки на подтяжках• 02 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вы прямо мою маму описали)))
Это человек такой. Ребенок тоже подрастет и все поймет) Он и сейчас понимает, просто сейчас зависим от нее))
Тоже очень на это надеюсь. Что пройдет время и все встанет на свои места.
Неугомонная• 02 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
С таким подходом разведённый мужчина должен Навсегда оставаться одинок! И жить интересами дочери и бывшей жены, которая как раз строит свою личную жизнь по полной.
Неугомонная• 02 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а где любовь отца вашего сына?????
и ни в одном вашем посте мы не увидели вашей любви!!!!!
всего-навсего вам нужно самой полюбить вашего ребенка и наладить его отношения с его родным отцом.Ведь если бы у него он был-вы сейчас совсем по другому смотрели на ситуацию!
Наоборот! Раз бывший муж автора не проявляет внимания к своему сыну / Автор любит своего сына за двоих! И чужую девочку она пыталась полюбить, за что ей респект! А то, что новый муж вопли за своей пускает,- а на маленького мальчика, оставшегося без отца, роет по любому поводу - как раз таки его минус!!! Автор, удачи вам!!
Taivanova• 02 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
пусть возвращается к своей бывшей жене
я бы напорог не пустила его ребенка, пусть с ней общается на нейтральной територии
нефиг ее в общий дом приводить
Ребенка 3 лет не пустили на порог? Вы в себе?
Прячусь от Всех• 02 мая 2016
Сколько всего понаписали за ночь. Хочу сказать, что те, кто осуждает автора топика, никогда не были на ее месте. А примеряют на себя скорее роль матери девочки из этой истории и подсознательно не воспринимают и желают гадостей новой пассии своего бывшего мужа. Я же на месте автора нахожусь и прекрасно знаю эту ситуацию изнутри. Достичь баланса очень трудно. Первое, что сказала бывшая моего нынешнего после объявления ей что он женится: Ой, она хреновая и будет против нашего сына! И это даже не зная ничего обо мне. А сама мальчика скинула своим родителям и сдрыснула к очередному новому сожителю. Так что не все так просто. Если выходите замуж на разведенного, все его бывшие и настоящие родственники будут вашей проблемой. А как вы уже ее разрулите, зависит от вашего характера , ну и хитрости конечно.

Я такая наивная• 02 мая 2016
ДОЧЬ- родная кровь! А таких детных теток тысячи :((( Или поставьте его ребенка на 1-е место-потом ВЫ и только потом ВАШ ребенок иначе расставайтесь сразу...
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляПупс
Почему то мне кажется что у папы чувства не к ребенку а к бывшей :(
Я бы ушла в сторону и предоставила ему выбор. Хочет быть с Вами - пусть дозирует бывшую
ВАМ кажется! Мужчина ОБОЖАЕТ СВОЮ маленькую доченьку и что в этом странного ???
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
я ему сотни раз говорила, что если хочешь быть с ребенком, один выход - быть вместе с маман. Но он сказал, что чувств к ней никаких. А после ее измены - он никогда не простит
ВЫ ревнуете и очень некрасиво!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
пусть возвращается к своей бывшей жене
нефиг ее в общий дом приводить
ЭТО не общий дом а ДОМ ОТЦА ДЕВОЧКИ! Как своего байстрюка так автор притащила в дом чужого мужика а как родную дочь так не пускать ??? Автор вылетит на след день!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
отец моего ребенка даже не общается, не звонит, не платит алименты... его просто нет в нашей жизни.. А совместный ребенок.. как он говорит, что будет только тогда, когда все наладится с этими детьми.. Но этого не будет точно
То есть урод ВАШ БМ бросил своего а если новый мужчина не бросил СВОЮ дочь как ВАШ бывший то все уже беспредел :(((
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
от мужчины я сама в восторге.... но поверьте, это тихий дурдом с ребенком
ВАШЕГО ОН терпит а его ВАС бесит! Сказки о мечехах не на пустом месте :(((
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
да.... но тогда ему нужно жить только с ребенком. места в его жизни мне не остается
А изначально у ВАС мозгов не хватило этого понять??? Если мужчина любит своих детей то дети на 1-м месте а НЖ ВСЕГДА на 2-м !
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Бегите! Это не кончается с рождением общего ребенка. А меня та же история. Да, он хороший папа, но я стираю его 15 дочке вещи, иначе она завоняется. Заставляю купаться. Деньги все уходят на нее.
Нашли бы сразу мужчину без прошлого и проблем не было бы...
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
значит вы как никто, меня понимаете... А дочь манипулирует отцом? Его дочери сейчас 4 года... но капец... она уже так им управляет. страшно что дальше будет... Сочиняет уже сейчас
ВЫ тетка бу и с ребенком ВАС и вашего ребенка терпят потерпите и ВЫ !
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
за эти полгода, что вместе, уже многому ее научились... Во многом она стала взрослее. Под моим давлением муж пытается изменить ее. Но его старания направлены только в сторону своего ребенка... а вот относительно моего ребенка - ничего не меняется... Точнее есть изменения... когда ее нет рядом. Он с малым играет, разговаривает, но когда появляется дочка его... он обо всем забывает... Он няньчит ее и гнобит моего
БЕГИТЕ! Что ВЫ за мать ???? ВАШ ребенок для мужчины ОБУЗА а его радость! Как можно позволять гнобить своего ребенка!

Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
сделали маленькую девочку, у которой разрушилась семья, вселенским злом
+100000
Бяки-козяки• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Но у меня тоже прошлое имеется. В количестве 2 старших сыновей. Да и не 16 мне было, а в нашем с мужем возрасте уже все с прошлым.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
девочка сама наказание... видимо уже меня за что-то наказывают
НАКАЗАЛ ВАС бог не дав мозгов вообще ??? Родили бы от нормального мужика и жили в семье а так второй и все не такой!
Бяки-козяки• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
У моей мамы такое понятие. Мой бывший о детях не вспоминает даже, она считает что он молодец, всего себя посвятил новой семье. А нынешний муж дочку свою содержит и я с ней с детства возилась, и сейчас тоже, она у нас постоянно почти, так в ее представлении это не правильно, типа ушел из семьи и должен забыть, и думать исключительно обо мне и моих детях.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Ага..а теперь представим зекральную ситуацию. Мужик ваш пишет на форуме: мужики такое дело...нашел классную женщину то се...у нееи у меня ребенок...но она везде таскает своего ребенка с собой...мой то не такой, мы же с ней и с ним втроем семья...а она везде своего ребенка еще и шмотки ему покупает...

Запомните у отца такие же обязанности как и у матери. Только в нашей стране это дико потомц что мужик тут часто как воскресный папа или вообще сливается. Хотите жить с мужчиной пр нимайте его дочь. О маме не думайте
+1000000
Отец прям преступление совершил хочет видеть СВОЮ! единственную дочь-ростить -обувать-одевать и лечить а не какую-то тетку с ЧУЖИМ ребенком ВСЕ обеспечивать :(((
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
я писала, что заботилась о девочке, и рада была ей. я занималась ее, приучала к правильному и нужному. покупала красивую одежду, заплетала. Шла в сад самая красивая....
Но... отношение мужа все убивает... кака я могу хорошо относится к его дочери, когда он не пытается изменить своего отношения к моему...?????
КОРОНУ снимите! Почти все дети идут в сад крвсивыми !
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
хорошо, я согласна. но ответственные за ребенка оба - мать и отец. а та мать нихрена не делает... пусть выполняет свои материнские обязательства.
ВАШ БМ тоже не выполняет свои! отцовские функции а ВЫ грузите чужого мужика и это норма!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
если б было все адекватно, то родители мужа меня бы не поддерживали, не учили его, не толдычили тоже. что и я! У него все преувеличено...
бывшей жене хочется, что папа утром ребенка забирал у нее дома и вел в сад... папа берет и делает - вы считаете это нормальным??????
ДА! Моя дочь просто требовла чтобы заводил только ПАПА! а не мама - у нас крепкая счастливая семья! Любовь зрелого мужчины к дочери самая сильная ! Она маленькая и ее надо защитить от всего и семью 2-ю не сохранил! То есть чужого он должен видеть в своем доме каждый день и развивать а своя пошла вон :(((
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
но муж хочет, что между детьми были хорошие отношения... а они уже не очень.. но как они могут быть хорошими, если для мужа ДОЧЬ _ ВСЕГДА ХОРОШАЯ, а мой - всегда плохой и во всем виноват???
ВАШ сын чужой! Или он привыкает или.... уходите
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
вы знаете, отец моего ребенка ему время совсем не уделял... но когда познакомилась с мужем, то обрадовалась. что мужчина так забодится о ребенке....
оказывается, опека бывает тоже чрезмерной... просто убивающей
ВЫ совсем с приветом то что он заботится о своем! ребенке не говорит что будет любить чужого!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Автор, Вы извините, но и отец Вашего ребенка ’ни хрена не делает’. Пусть тоже выполняет свои обязанности. У Вас двойные стандарты и ведете Вы себя, как избалованная эгоистка. Закидывать камнями трехлетнюю кроху, которая, по Вашим же словам, даже своей родной маме не очень нужна, стараться лишить ее еще и любви родного отца, как минимум, жестоко.
+10000
Найдите БМ т нагрузите ребенком !