Гидроусилитель руля• 01 мая 2016
как реагировать?((
позвонил бывший муж после года молчания, хочет ребенка взять в парк повести погулять. Давай рассказывать как соскучился..а год то молчал!!! не звонил не приезжал (алименты удерживают по работе, больше ничего не платит). Малый (13 лет) в припрыжку бежит к нему.. а мне так грустно(((
Куплю орехи• 01 мая 2016
не грустите. єто Ваш біввший. для сіна он настоящий. не смотря ни что. пусть идут гуляют. Відохните, все будет хорошо!
Цветик-семицветик• 01 мая 2016
Автор, 13 лет - это не 3 года, чтоб бояться с отцом отпустить. Пусть идут.
Ревнивая жена• 01 мая 2016
Не сумуйте, відпочиньте тим часом, а синові це важливо. Зрозумійте дитину.