Бутербродница• 01 мая 2016
"НИКАКАЯ"
Всех с праздником!!!! Христос воскрес. А по соседству с Вами тоже живёт "НИКАКАЯ"? СМОТРЮ на неё уже оооочень давно.И все время задаюсь вопросом, как " НИКАКАЯ" ВОТ так дважды смогла устроить свою жизнь.? Девочки ,она реально НИКАКАЯ.... СЕРАЯ,ОБЫЧНАЯ,БЕЗ ЛОСКА,ОБАЯНИЯ.Устроившая свою жизнь дважды оооочень удачно. Первый муж(красавец -бизнесмен) в браке два сына. И потом она выходит что замуж ,за не менее успешного мужчину, и рожает ему еще сына.В те моменты ,когда я ее видела, всегда задаю себе вопрос. Вот как совершенно, непревлекательная женщина,смогла дважды устроить свою жизнь удачно.Вы знаете таких?"Никаких"?
Доктор Варвар• 01 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
А где экономистам столько платят ?
Плохим экономистам не где хорошо не платят.
Санта Барбара• 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Может.....но она вообще ’серющая’.... Могу и ошибаться.... Мужья оба красавцы.
как мне сказал один мужчина, что в жены берут именно серых, красота она приедается, это как есть черную икру круглосуточно, а серые моли это как бутерброд с докторской-классика которая не надоедает .
velikiy32@rambler.ru• 01 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
все не узнает.В постель не залезешь.А там порою и есть тот самый,главный секрет)))
Знаете , мне порой очень обидно за мужчин-что о них только такое мнение имеют...некоторые не только этим живут.
Таки в курсе• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
да ладно?
ошибаетесь!
так где?
ошибаетесь!
так где?
Бутербродница
• 01 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
Ну, значит что то в ней есть такое, что Ваш ’гениальный мозг’не в силах постигнуть
Состоятельные,успешные мужчины зачастую на абыкого внимания не обращают.
Острите барышня.
Доктор Варвар• 01 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
да ладно?
ошибаетесь!
так где?
ошибаетесь!
так где?
Киев. Не знаю, на счет ошибаетесь, я еще не встречала плохого экономиста с высокооплачиваемой зарплатой.
Бутербродница
• 01 мая 2016
Ответ дляТелочка
А как понять ’два раза удачно вышла замуж’? Наверное первый раз не особо удачный был, раз второй случился? Или она сразу с двумя удачно живет?
Оба мужчины очень успешны..
Божий одуванчик• 01 мая 2016
слышала не раз за спиной такие вот перешептывания. не раз.
я никакая, крашусь раз в год по обещанию, джинсы любимые как униформа, не кокетничаю, еще и умная - мужчины не любят этого.
а вот так!
второй раз замужем - чуть третий не сходила, да от второго избавиться не удалось))))
думаю просто потому что я еще и ленивая - лень притворяться, крутить что-то и лгать
жизненный принцип - я такая, какая я есть, кому не нравиться - с пляжа!
а вот так!
Таки в курсе• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
это все лирика
где столько платят Вам? трудно ответить?
Мама фифти цента• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Значит умеет себя подать/’продать’ дороже, чем Вы вся такая и привлекательная и ухоженная.
У меня есть лучшая подружка. Мы с ней оба экономисты одногодки. Ее з/п 5000 грн. + 7 лет в любовницах пробыла, чтобы мужика на хату развести, так и не развела. И моя з/п 15-18тыс. грн. (опыт, образование, одно и тоже все. На мордяшку она симпатичнее меня. И тело у нее ничего, моя комплекция), а не умеет себя продать. А я только пришла на работу и не трахалась не с кем, а мне и учебу дорогую оплатили, и 13я з/п, и оклад к отпуску, в общем все няшки.
Делайте вывод.
ну и ну.....чем же тут хвастаться?
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Делайте вывод.
А Вы не думали, что не всем это надо? Себя продавать, живёт человек как хочет. А Вы хреновая подруга.
Доктор Варвар• 01 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
это все лирика
На работе мне столько платят.
Таки в курсе• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
На работе мне столько платят.
как работа в юр. документах названа?
Бутербродница
• 01 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, а в чём никакая проявляется? Одежда? Фигура? Лицо?
Не в обиду этой женщине....да во всем....вообще никак....ни фигура, ни лицо...все вообще ниочем,.
Таки в курсе• 01 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
еще и брехуха по-моему
Блинчик Мой• 01 мая 2016
Автор, не забывайте, что у мужчин другие вкусы, может, она в постели делает то, что не делают другие, от нее исходят флюиды, понятные мужчинам. Иначе все ’никакие’ были бы незамужем, а чаще как раз наоборот.
Я вот наблюдаю ситуацию противоположную - наша соседка, ей лет 30 - хорошая фигура, кожа, волосы, всегда хорошо одета, приветливая, но ни разу не видели ее с мужчиной. Ни разу! А дому нашему уже 4 года, и живет она тут уже 3 года, с момента сдачи-ремонтов. Не понимаю, как так может быть, чтобы у такой девушки не было поклонников
Доктор Варвар• 01 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так собственно в том то и дело, что она хочет себя ’продать’, но не получается у нее найти должного ’покупателя’. Несмотря на то, что она вполне себе ничего.
Мама фифти цента• 01 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
+++
Доктор Варвар• 01 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
как работа в юр. документах названа?
Финансовый менеджер она названа.
Таки в курсе• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Финансовый менеджер она названа.
ооо
так с этого и нужно было начинать
НО Вам ’великий специалист экономист-финансовый менеджер’ открою секрет,что юр. названия - финансовый менеджер не существует
финансистам ,да,платят такие з/п и даже больше
но вы уже ’придумываете по ходу общения’ байки
так с этого и нужно было начинать
Интеллектуальные оладьи• 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Автор, фигура никакая это какая? С лицом что не так? А одежда... ох и дорогая она, эта ’никакая’ одежда известных дизайнеров )))
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Откуда Вам знать, чего она на самом деле хочет. Она с Вами разговаривает на понятном Вам языке. У меня тоже была такая подруга. Всё кичилась, какая она пробивная, везде всё схвачено. Пока она пороги грызла, я вышла замуж, родила ребёнка, муж у меня замечательный. А подруга моя ’продаётся’, уже 37 лет, только и кичится своими заработками, больше нечем.
Подумывающая• 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Оба мужчины очень успешны..
И еще один момент, почему оба успешные мужчины жили у нее в квартире? У успешных есть всегда свое жилье
Доктор Варвар• 01 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
ооо
так с этого и нужно было начинать
Вы себя чувствуете ущербной? Или почему решили, что я придумываю? Какой в этом смысл???
п.с. ради интереса
Таки в курсе• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
п.с. ради интереса
Вы себе придумываете ерунду?
п.с. ради интереса
Бутербродница
• 01 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
))))) Прошла и не заметила.... Унылая она.яможет там т все брендовое....блин никогда даже улыбки на ее лице не видела
Таки в курсе• 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
п.с. ради интереса
Если для Вам экономист и финансист - это одно и то же
то ДААА Вы меня спец!
просто БРАВООО
то ДААА Вы меня спец!
просто БРАВООО
velikiy32@rambler.ru• 01 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы чем?
У нее заработок у вас муж-разговор слепого с глухим.