Зажуженная Жужжа• 01 мая 2016

Пуховик Майкл Корс,посоветуйте

Девочки кто покупал пуховики Майкл Корс,как у них с размерностью,и как по качеству?
Понравился вот этот,смотрю на него уже давно,а заказать не решаюсь,может у кого то такой есть,на какую он погоду, на морозы подойдет?
Кукарачка• 01 мая 2016
у меня подобный синий, не довольна качеством...
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
На 6p.m.хотите брать?
Myr1• 01 мая 2016
Большемерят .
Там какой состав? 90 пух 10 перо ? Очень тоненький , я сейчас на футболку ношу , только короткий
Кукарачка• 01 мая 2016
на наш 46-й брала м-ку, по размеру отлично.
Myr1• 01 мая 2016
И да... Качеством я тоже не в восторге . Кляйн лучше
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
На 6p.m.хотите брать?
ага
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляКукарачка
а что именно не так? чем не довольны?
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляMyr1
Большемерят .
ничего себе,для зимы он значит совсем никак,жуть
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляMyr1
Большемерят .
Fill: 50% down, 50% waterfowl feathers; -- вот состав,как понимать,теплый или вообще чепуха?
Myr1• 01 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На нашу зиму ( имею ввиду максимум -5, -10 ) пойдёт . У меня такой кельвин Клайн . Я не мёрзну ) но я ж не знаю , какой у вас теплообмен
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляMyr1
да вы что....а я то думала что эта марка получше будет,кстати Кляйн тоже присмотрела,но этот внешне больше понравился,теперь присмотрюсь к Кляйну снова,вот такой вроде как нравится http://www.amazon.com/Calvin-Klein-Womens-Chevron-...
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляMyr1
вот теперь прям не знаю что и делать,вроде скидка на него хорошая,думала взять,но сомнения эти....:)

Какой же фирмы посмотреть так чтобы тепленький и качественный?
Машкус• 01 мая 2016
я купила осенью этот - http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael... Kors%26sp%3D1%26spc%3D91%26ruleId%3D90|BS|BA%26slotId%3D49
размер в размер точно идет может даже слегка большемерит как и многие американские марки.
до - 10 хватает точно. ну а все что на больше - у них немного в другой категории.... сегодня вот общалась канадскими друзьями, спрашивала у них про Канадского Гуся. Сказали что они таких теплых вещей не покупают т.к. авто стоит в гараже, от двери дома до двери авто - 2 шага, всю зиму ходят в тонких курках т.к. в машине все время. Работа за 150км. от дома - это почти что рядом с домом.... Коламбиовский омнихит - ихнее все... так Канада куда севернее США....
Машкус• 01 мая 2016
качеством, кстати, довольна. раза 3 стирала в стиралке без всяких мячиков-шариков. Дите заляпало - жироное пятно поставило прямо спереди - без проблем вывела ванишем. На пару месяцев раньше маме оттуда же привезли Келяйновский пуховик - качество на высоте, но по температурному режиму та же история...
Лиса Патрикевна• 01 мая 2016
По поводу кляйна - он из разряда ’packable’ ,они конечно прикольные, но я так поняла, какой бы там ни был наполнитель - они не сильно теплые. Я мужу такие покупаю, но ему вечно жарко, и он особо не гуляет, дойти до машины и обратно) ну ему тепло говорит, но именно на морозы или долго гулять я так понимаю с его слов не очень тепло будет. Так что если вам на работу ходить - отлично, если по 2 часа с детками гулять - можно замерзнуть...
Я на след зиму взяла парку alpinetek, надоело вечно мерзнуть, надеюсь не подведет)))
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляМашкус
спасибо за развернутый ответ,вот я прям не уверена теперь какой взять,Кляйна или Корса,а какой на ваш взгляд все таки по качеству лучше? и может лучше садится?
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
а можете дать ссылочку на парку ?:) Мне вобщем то и потоньше курточку надо и потеплее с деткой гулять,поизносилась уже,поэтому выбираю на разные температурные режимы))
Машкус• 01 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у мамы такой - http://www1.macys.com/shop/product/calvin-klein-fa... Klein%26sp%3D1%26spc%3D94%26ruleId%3D%26slotId%3D4
я бы сказала что наверное Кляйн немного лучше будет по виду.... по стирке не знаю - мама его не стирала еще. Сидят оба отлично! Не полянт!
Лиса Патрикевна• 01 мая 2016
Вот эта парка
http://www.amazon.com/Alpinetek®-Womens-Mid-Length-Down-Parka/dp/B017HIUX1S/ref=zg_bs_12643251011_5?th=1&psc=1

Их все на ЧП гребли по $90, я в феврале за 98$ брала, сейчас смотрю нет скидок. Это аналог гуся, тоже канадская фирма , тут много тем было, кто уже получил и поюзал - вроде все хвалят) надеюсь юудет жарко )))
автор Зажуженная Жужжа • 01 мая 2016
Ответ дляМашкус
спасибо большое!:)
Myr1• 01 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Те что складываются в мешочек : тонкие и невесомые , ну я в такой до 0 хожу спокойно
Кыся-брыся• 01 мая 2016
Покупала Корс и размеры для ’ больших тёть) , какие то странные размеры 2 , 3,у них на сайте описание размеров. Пуховик очень тонкий, я бы сказала осенний, зимой не ношу.Но в целом довольна!