Всем добрый вечер и с праздником! Девочки, подскажите, пожалуйста, как пожаловаться админам, что продавец не перевел в покупатели? Спасибо!
Постель-ка• 01 мая 2016
Может сначала продавцу напомните? Ну бывает когда много сделок, что забываешь добавить, у самой такое не раз было, и ничего страшного если напишете продавцу напоминание
Продавец выслал товары не соответствующий описанию. После получения мною товара я написала в личку, что я получила не то что заказала, мне написали, что я выдумываю и продавец внес меня в черный список
Постель-ка• 01 мая 2016
Ответ дляМатильдусик
аа ну тут уже совсем другая ситуация... Тогда конечно жалуйтесь
Ответ дляМатильдусик
ссылку на продавца, объяву и скрины переписки выставляйте сюда
Скрины не могу - объявление удалено, могу только ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-17661139.html
ЕвгенияNNN• 01 мая 2016
Ответ дляМатильдусик
а что не соответствует?
В объявлении было указано, что стелька в слипонах 26,5 см, получила я слипоны и не влезла в них. У меня как раз ножка и есть 26,5 см. Стала я перемерять стельку, смогла намерять только 25,5 см. Куда еще делся сантиметр я так и смогла понять
Ответ дляИлюшина мама
Спасибо! Буду писать.
Ответ дляМатильдусик
так Ваш продавец мог от 1 измерять..или Вы))) это обычное дело, оказывается))
Косарева1970• 01 мая 2016
Ответ дляМатильдусик
а что прислали ?
Косарева1970• 01 мая 2016
Ответ дляМатильдусик
Вот мой измеритель, а чем продавец измерял я уже тоже хочу понять
стелька вынимается, если да - можете нам сделать фото с сантиметром
И у меня нет от продавца фото с размером стельки, и я не могу фото стельки сделать:( Просто хочу пожаловать админам и предупредить потенциальных покупателей, чтоб не связывались с таким продавцом.