Какое мне дело скажете вы,но реально обидно за куму
Продавала она сумочку с НМ пришла маловата говорит не хочу,продам(сама она барышня немаленькая+180 рост так что может и правда). сумка нулевая это трильён процентов,абсолютно никаких дефектов ни примятостей. нашлась мадам*(другое слово писать не хочется в Пасху),купившая её и в отзыве написавшая вот такое Продавец заверяла, что сумка без дефектов. Сумка оказалась с серьезным производственным браком: проплешины с гладкой поверхностью, на солнце в этих местах получается глянцевый блеск, и дефект - полоска. Фото: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-429771.html ещё за такое и скидку просила на НП
Кого из нас повылазило её или нас обеих?????спасибо за мнения
Постель-ка• 01 мая 2016
Не, ну шо-то есть, только на мой взгляд ничего критичного. Я б наверно промолчала...
Хотя если вы это видели, можно было бы и указать в описании
Ответ дляПостель-ка
в реале абсолютно всё с ней норм,я дефекта не вижу,а на солнце она блестеть будет хоть бракованая хоть нет
Ответ для__Лана__
А покупатель писал продавцу о обнаруженном дефекте или молча выставил негатив?
Цена вопроса?
молча в отзывы о сделках, 300
Ответ для__Лана__
продавец согласился бы на возврат?
та думаю да,но после так я сама б не согласилась
у меня то что она называет супер браком было на сумках и о Боже я не умерла,но видимо тут это катастрофа
Ответ дляМалефисента 2015
Нюанс есть. За 300грн в таком состоянии не купила бы.
ну что НМ прислал(и как)
Ответ дляKnopochka_Alya
Ну это ваше право и ваш выбор был иметь сумки с браком. А покупатель не хотел, в объявлении о нюансах ни слова.
Ответ для__Лана__
нюанс всё-таки виден... если дорог рейтинг - можно предложить вернуть товар и изменить оценку.
спасибо)
Ответ дляjulil
но и доп фото никто не просил
Цитата кумы она нас читает,но не позволяет моб инет написать:я вообще этого не увидела( так бы может и продавать не стала б(